Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2020, 23:30   #813
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,814 Поблагодарил: 5,613
Поблагодарили 7,304 раз(а) в 2,300 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
болели (ныли) десны и глаз. Еще оделся я немного легкомысленно. Вечером надо было чуть поработать, а меня чета одолела то ли усталость, то ли, я чуть было не подумал, температура. но похоже все таки просто хотелось спать. но ощущения немного не здоровые были.
внезапно ночью все прошло. вот что голодание животворящее раскаяние с подробным отчетом на форуме делает!! прошли и десны и глаз и горло и вообще все засияло яркими красками. потом мне еще и повезло с парикмахерской, где я было пропустил по забывчивости свою очередь, как раз когда я зашел обновить запись, возникло незапланированное окно.А шопинг! Тут тебе и груши вкусные по 50р и яблоки так же, хорошие. И
Цитата:
с акциями на кефир
и вообще. Прям полная демонстрация отмытой кармы!!
Ну, раз пошла такая пьянка... Я ведь еще не сказал, что на той неделе обнаружил, что просрочил опять рафаэлло и фере роше, с соответствующими последствиями, то есть схавал все в одно рыло. И с месяц назад я вообще оскоромился пару раз помаленьку у сестры в гостях, какое то мясо там было то ли в жульене, то ли в чем то подобном, на вид вроде не видать, ну и... Нет, я знал что оно там, но как то с глаз долой - и проще. количество смешное, и вообще, отказ от мяса, рыбы и прочей птицы - может самое удачное и легкое и всех моих ограничений по еде... (а может и единственное? Ну там если не считать сахар из сахарницы и соль из солонки? Ну, хорошо, пусть будет самое удачное.)
Вооот. И я короче на радостях сразу представил как я напишу это отчет, да налью себе 3 литра в бутылки, да асаны какааак. И вообще!!!))

и кстати таки сделал эти два последних пункта. (ну правда без "вообще" о чем ниже)
Нажмите тут для просмотра всего текста
Если серьезно, я наверное уже писал где то выше, что болезненные ощущения от заразкина частенько проходили следующим странным способом. Где то там находился у меня ВИДИМО немного подвижный зуб, иногда его неудачно тронешь - боль резкая и сильная, но очень короткая. и все, проходит ноющие безобразия, и надолго. я даже иногда пытался специально применить, и в общем, бывало, срабатывало.
Нонче ничего подвижного я там не нахожу, но иногда, при не вполне выясненных обстоятельствах, менее сильная но немного более длительная боль появляется, с тем же эффектом. ночью она тоже была, совсем слабенькая в этот раз, но сработало. Осенью, в Крыму, потребности в такой помощи не было, но что то похожее возникало. возможно когда какая нибудь травка или пленка из яблока прилипала где то в том месте к зубу. Сейчас тоже вроде как может быть такой механизм, но иногда и по другому случается. возможно от положения и ориентации головы в пространстве зависит. Что интересно, самое жесткое использование там щетки никаких последствий болевых не вызывает. К чему я все это пишу? Да просто решил сохранить лишний раз для истории своей болезни.

Да. Так вернусь к голоданию. Я бы еще не так радужно расписал все это благорастворения воздухов, то самое чувство, когда на голоде ощущаешь себя ГОРАЗДО лучше, чем накануне, но не успел. А в начале вторых суток голода меня посетила икота. а икота и прочие отрыжки или нечто подобное - это очень вероятный признак скорого бо бо головушки моей.
И оно пришло. Икорта до сих пор то придет то отступит, а бо-бо практически не отступала. Я и дышал, и лежал с ногами на спинке дивана (когда асаны делал свои перевернутые боль временно не ощущалась). И даже сделал клизму. Вот, мягко говоря, не подходящее дело при икоте, но ее в тот момент не было. клизма пришла на ура, вода залилась, потом вышла с кучей нужного продукта, никаких признаков, что там что то не так переварилось не было, даже наоборот.
голова и не подумала пройти. Чуть лучше, чуть хуже... И главное вторые сутки вовсю идут (это я вспомнил про метод прерванного двухсуточья). Но ладно, думаю, выйду если что, и потом просто тупо доголодаю до 48 часов, не обращая внимание на соотношение двух отрезков времени. Короче помаялся и вышел. (А откуда еще я мог знать, что груши вкусные? )
Вот сижу, кнопками клацаю и жду результат
Надежда есть, но прям вот чтоб уже прошло - как то не очень...

Как то так...

Последний раз редактировалось pavlo77; 04-03-2020 в 07:03..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием