Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2020, 11:26   #4376
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Спасибо всем за интерес к этой теме, но задачку вы мне задали... Если первые три человека просят "на пальцах", то придется на пальцах. Но блин... кетоз - это далеко не буква А в биохимическом алфавите, и даже не В и С. Его понимание требует понимания предыдущих букв. А просто так сюда вставлять никому не нужные формулы смысла нет... Для этого есть учебники или википедия...

Если есть хоть кто-то, кто не понимает сути цикла Кребса, то всё, на этом можно ставить точку. Кетоз без этого не объяснить ни на каких пальцах и аналогиях.

В общем, я постараюсь сильно пересмотреть подход и по минимуму включить азы, иначе бесполезно. Такое предложение: попытаться коснуться только тех азов, которые понадобятся для понимания кетоза (иначе вообще забудем с чего начали) Но в этом случае до самой сути мы доберемся не быстро. Впрочем, я никуда и не тороплюсь. Кмк, лучше медленно и надежно, чем просто поупражняться в чтении, ни черта не понять и забыть через день.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием