Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2020, 11:46   #1762
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,317 Поблагодарил: 22,061
Поблагодарили 50,721 раз(а) в 7,406 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

В натураху - Если брать из стихотворения из видео, то я так понимаю, что Шредер парень этот имел ввиду что он качается без таблеток и уколов и протеинов и.т.п. и использует только натуральные продукты питания Как оно на самом деле мне в точности не известно потому что сам я не качаюсь и занимаюсь в основном дома. Вот кстати Владомир спрашивал про жим стоя, а где он увидел в моих тренировках жим стоя? Я тренировки свои записываю и там с какой либо минимальной прогрессией и регулярно только написано: "закидки" и "ТДЦ", а тот же жим я уже забыл что это такое. Я уже даже начинаю забывать как рывок делать, но рывок мне надо делать и скоро начну вспоминать через 12 дней ровно, потому что я не собираюсь проигрывать по годовым итогам соревнований. Максимум еще вот предстоящий тур проиграю и потом начну отыгрываться. Хотя подозреваю что и в этом туре за 1е место мы будем бороться с Пумбой, конкурентов больше нет, т.к. развелось много ПОСТНИКОВ великих. А Кремышев, Лара, и Анатолий не конкуренты, их ждет палата интенсивной терапии, где будут сперва капать глюкозу, а потом кормить жаренной курицей принудительно.

Последний раз редактировалось Сергеев; 18-03-2020 в 12:39..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием