Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2020, 06:32   #521
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,214 Поблагодарил: 2,964
Поблагодарили 7,857 раз(а) в 1,214 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Сергеев Здравия!
Похоже, я с Бадюком поторопился, когда однозначно указал его в достойных....
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Среди наших самоучек на форуме нет ни одного с такой безобразной техникой как у этого мастера спорта СССР по гиревому спорту Бадюка.
В первом ролике-нарезке он очень сильно ячится, а данное не характерно для Мастера в Восточных единоборствах. Просто есть с кем его сравнить...
Бадюк удаляется из моего списка достойных...

Про гиревую технику сказать ничего не могу, ибо я ее не знаю... Только видел на разных видео. Покажешь как надо правильно делать? И где это можно глянуть. Хотя, с гирями наверное не подружусь.... Имею с отрочества проблемы с поясничным отделом позвоночника...
Правда благодаря РДТ, своему образу жизни и питанию растительному на половину сырому, про проблему эту практически забыл. Но как только активно позанимаюсь с гантелями и со штангой, сразу вспоминается былая проблема. Боли как раньше нет, но есть не совсем приятное ощущение... Когда занимаюсь с собственным весом или с гантелями или штангой лежа, проблем нет... Как и с "резинками".
Но по пробовать гирю, попробую! Ибо поиск снаряда уже ведется!

Поищу ролики Бадюка, где он единоборства показывает, с этим знаком не по наслышке, имеется хороший опыт личный... Гляну там на его технику

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
и также на вопрос в теме Кремышева про фильм "Переломный момент"
А вот про "Переломный момент" не понял, думаешь, что это "показуха"?
Снято ради рекламы вегано-вегетарианства, на деньги заинтересованных фин. групп, ради продвижения "своих" производителей веганских товаров на рынок?
Как то не похоже... На мой взгляд продвиженцы "мясо-молочной" индустрии у них гораздо мощнее... Капиталистам главно прибыль, а на остальное им наплевать...
Что-то похожее на Фролова Ю.А., который благодаря своим "инфо-продуктам", продвигает свою коммерцию...
Хотя я тоже являюсь здоровым скептиком, но пока не нашел, как в фильму "придраться", хотя отменил несколько спорных для себя моментов...

Видел на просторах инета ролик, как был сфабрикован и сфальсифицирован рекорд Дикуля, сомневаюсь, что бы это делали в указанном фильме.
Иначе бы уже был бы скандальчик и многочисленные иски.. А зная прессу, особенно российскую, это стало бы уже известно...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием