Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2020, 05:32   #198
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,292 Поблагодарил: 22,036
Поблагодарили 50,618 раз(а) в 7,381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Укрепляю здоровье голоданием

Раз болит спина от гири 12 кг значит она не готова поднимать гирю 12 кг, возможно это последствия голодания. Тем более я заметил что многие заменяют белки нужные для восстановления - молитвами, при этом восстановление конечно затягивается. Но в любом случае лучше на соревновательный подход поднять гирю 12 кг -20 раз, чем поднять 100 раз с обострением поясничной боли имхо. Установил свой рекорд 20 раз и бей его не спеша (в смысле наращивай). Я вот возможно 24 кг то же подниму 5 раз, но правда это будет гарантированное 2-е место вслед за Кремышевым, который поднимет 150 раз, но я если буду не готов то гнаться не буду, но выступлю в костюме сборной России. Пумба может быть поднимет 1 раз и это будет правильно, потому что я когда первый раз поднимал 24 я поднял ее всего 1 раз и отсюда начал не спеша наращивать. А теперь уже года 3-4 вообще не пробовал рвать 24 кг. Правда надеюсь что на закидках сила спины так и так потихоньку растет, но сила руки будет отставать. А рука у меня более слабое звено. Вообще мне на тяжелой гире надеюсь будет легче, потому что сердце не будет лимитировать, а вчера вот немного покалывало всего за 4 минутный подход.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием