Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2020, 19:47   #6328
 
Аватар для Olegos
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: Сочи
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня 38 день поста на воде, и есть вопрос. Мне 49, лет 20 назад голодал несколько раз, последний 33 дня, после чего не правильно вышел и вел разгульный образ жизни, любил пивко по 3 литра в день с шашлычками и т.д., восемь лет назад вернулся к здоровому образу жизни, но больше трех дней не голодал. Ничего до этого года не болело, но вот на новый год я узнал, что такое подагра. Три года назад воспалилась правая рука, тогда просто перетерпел и не узнал, что это она самая. А в этом году вспухла левая ступня, было очень-очень больно и не комфортно. Т.к. уже лет 8 я человек верующий, и узнал духовную пользу поста, а физическую знал практически, то решил хорошо по поститься и начал подготовку к нему на сыроедении. 4 марта подагра снова посетила левую ступню. Почитал про лечение ее голодом на разных форумах, в том числе на вашем, узнал, что часть людей говорят, что при подагре голод запрещен, но т.к. лекарства не приемлю никак, решил рискнуть и 5 марта начал пост. На ноге подагра прошла мягко и быстро, не как на новый год, но как только нога прошла, воспалилась правая рука. Блин, как она сильно болела, просыпался в два ночи и ходил по комнатам до 6 утра, потом урывками досыпал днем. Через неделю боли начали стихать, через еще неделю прошли совсем. 31 марта на 27 день стало очень нехорошо, почти с самого начала поста ныла печень а тут еще пошла желчь в желудок. Попробовал промыть желудок содовым раствором, помогало на час потом снова тошнота. Решил на следующий день выходить, но утром стало лучше а к вечеру вышли камни или не знаю что, сначала шмотки, похожие на сгустки запекшейся крови, на второй и третий день - мягкие камни, размером от изюма до фундука. После выхода так стало хорошо, печень перестала ныть и я пошел дальше. Все дни делал клизмы два раза в день, и темно-коричневая нечистота придавала стимул продолжать. Извините, что так подробно, может нужно для понимания. Все это время записывал в тетради вес и небольшие напоминания. В начале подготовки вес был 108,9 кг, сейчас 84,3. Но после очистки печени вес перестал падать и даже в некоторые дни становился больше, хоть я и физически трудился! Как так возможно, ведь я даже воды почти не пил, в день пару стаканов? С 33 по 36 день вес практически не менялся, я даже по горам ходил и уставал сильно, и это меня насторожило. А вчера захотелось сильно есть, я перетерпел, были мысли, что возможно это третий криз и пора выходить, но язык еще с белым налетом (когда печень ныла, был коричнево - черным) и при клизме вода выходит не чистая. Подскажите пжл, можно идти дальше или это звонок выходить? Хочется еще несколько дней, но не хочется навредить. Читал, что после выхода может снова подагра появиться, добить бы ее.
Olegos вне форума   Ответить с цитированием