Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2020, 15:09   #13
 
Аватар для Vadym
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 90 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 14 дней плюс...

Заканчиваются 15 сутки.
С утра вес был 100,6кг.
Я не доволен)))
Моя цель 98кг. Но понимаю, что придётся через пару дней выходить. Пасха, люди не поймут))
А выходить не хочется!
Я сейчас реально кайфую. Состояние божественное. Лёгкость во всём теле, умиротворенность. Мозг работает как часы. Всё органы просто поют мне симфонию! Под утро почувствовал, что-то происходило в мочевом пузыре, лёгкое покалывание. Думаю, организм начал чистить мочеполовую систему. Очистилась кожа во всём теле. Прыщи, которые вылезли неделю назад прошли.
Позавчера был комический случай. Меня не узнал охранник. Пришлось его успокаивать, что у меня все в порядке)))
Заметил чёткую тенденцию, после клизмы с солью, вес держится на месте сутки. Больше не буду делать.
Позавчера меня удивило количество и объем шлака после клизмы. Бееее....))))
Воды хочется каждые 15 мин. Пью пр глотку. Сразу легче. Наверное не протяну без воды сейчас и пару часов. Не знаю как люди на сухую голодают длительные сроки.
Много физически работаю. Вчера спилил обычной пилой довольно таки большое дерево. Почти уверен, до голода его бы не осилил.
Из минусов. Кожа на ладонях и пальцах стала очень сухой, на правой руке даже детектор отпечатка пальца в смартфоне перестал понимать, что это я. Неудобно это)))
Кроме этого, при резком подъёме после положения сидя иногда темнеет в глазах. Физически не скажу на сколько упала мощность. Но сегодня посмотрел после душа на себя в зеркало и тоже не узнал. Хотя, если честно, приятно)))
Решил, перевалю отметку 99 и выхожу.
В остальном, всё отлично. Это похоже как будто съездил в увлекательнейшее путешествие. Например в Японию, которую очень хочу посетить.
Закупаю овощи и фрукты. Буду пару дней пить соки, потом варёные овощи ещё несколько дней. А там будет видно)))
Продолжаю...
Vadym вне форума   Ответить с цитированием