Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2020, 17:23   #14
 
Аватар для Vadym
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 90 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание 14 дней плюс...

Заканчиваются 16 сутки. Завтра начинаю выход.
С утра было ровно 100кг.
Жаль, конечно. Но до 98 кг не дойду. Все близкие в один голос твердят - пора. Пасха и т.д....)))
Выходить из голода не хочется совсем. Это удивительное ощущение. Думаю, дней 20-ть бы продержался без особого труда.
Однако сегодня после обеда было несколько раз довольно серьёзное потемнение в глазах после резкого подъёма. Наверное близится третий кризис голодания. Но я до него не дойду)))
Сегодня до обеда плодотворно потрудился в саду. Посадил 3 дерева инжира, декоративный виноград. Привил неплодоносящее но довольно большое дерево целым букетом: два сорта яблонь, два сорта шелковицы, айву и последний пень воткнул декоративную яблоню Недзведского))). А только что на огороде попахал часик. Лук латук посадил.
Вчера начали не сильно чесаться ноги чуть выше голеностопа. На них стала сухой кожа. Думаю, организм начал чистить какие-то глубинные проблемы. Может связанные с печенью. Но видно в этот раз не судьба)))
Выход как рекомендуют профи, начну завтра утром с разбавленных свежевыжатых цитрусовых соков. Послезавтра добавлю смузи. Потом варёные овощи. Буду смотреть на самочувствие. Как правило, у меня выход проходит легко. Но это мой самый длительный опыт. Не знаю точно как будет. Напишу.
Короче, пошёл я в ванную. Сделаю последнюю клизму. В этот раз отваром ромашки. Поваляюсь в скипидарной ванной по Залманову и спать)))
Всем добра и здоровья!
Vadym вне форума   Ответить с цитированием