Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2020, 19:47   #2
 
Аватар для VrDragon
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Киев
Сообщений: 55 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до 10 дней(1СГ + ВГ)

День 2

Вес:
утро - 51.3 кг
вечер - 51.8 кг

Рост: 165 см
Возраст: 32 г.

Ночью плохо спала, просыпалась часто, было все время жарко и я раскрывалась. Но в итоге проснулась в 8, встала с кровати и закружилась голова. Походила пол часика но головокружение не проходило, кожа была гарячей. Выпила воды, села помедитировать и меня хватило на 15 минут, зато выровняла дыхание. В весах села батарейка, прогулялась с мужем в магазин, почему-то еле ноги переставляла, тяжело было. Мне повезло что мой мужик тоже на голодании, готовить не нужно). Периодически меня мутило и я пила боржоми. во второй половине дня только отпустило меня, стала нормально себя чувствовать. Занялась йогой 20 мин. Под вечер поставила клизьму, это самое неприятное для меня, я их вообще в жизни ни разу не делала до голодания. После нее меня опять начало подташнивать.

По поводу косметики и прочего: я не пользуюсь зубной пастой, мылом, тониками, кремами и прочими уходовыми средствами для тела и лица во время голодания. Моюсь и умываюсь только водой, зубы чищу только щеткой и специальным скребком снимаю налет с языка.
__________________
30.04-6.05.2019 - 7д.
2.05-08.05.2020 - 7д.

2.05-6.05.2021
Дневник
Обсуждение
VrDragon вне форума