Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2020, 05:02   #545
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Вчера было 104 утро бега. Отсчет по бегу я начала в прошлом году с 9 мая, так что за год я бегала 103 раза. По идее надо заново отсчитывать, но мне нравится большая цифра, поэтому буду продолжать отсчитывать. Пробежала 4 км. Встретила соседку по площадке, она бегала со своими двумя внуками. Очень обрадовалась. Говорит, что целую неделю уже бегают гуляют, сейчас только ходить стала, что заболели суставы. На пробежке я сильно почувствовала мощь огромного тополя. Как только побежала, чувствую, что около меня и буквально вокруг что-то мощное сильное, поднимаю голову, а это огромный тополь, мимо которого я постоянно бегаю, после зимы он стал невообразимо огромным весь в листве, голова у меня закружилась, и такая радость какая то накрыла. Вот реально что-то очень очень мощное почувствовала. Потом пошли запахи опять, у кого то духи, пот, у кого то мазь типа вишневского, кто-то курит. Запахи часто меня донимают. в 8 утра, такая жара уже была, ятолько в футболке, и уже жарко, ноги в ботинках горят. Все что без пропусков, это мантры, экадаши более менее соблюдаю , четверг. Сейчас еще субботу пытаюсь чтить, читаю катху Сатурну, мантру ему же и пост только на чае. Сегодня упайя Юпитеру, постараюсь только на травяном чае. Вчера очень много ходила по жаре по клиентам, сегодня что-то вся распухла. заварила себе спорыш толокнянку хвощ мелиссу, вот пью на работе, после двух клиент до вечера
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием