Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2020, 07:53   #557
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! Вчера было 108 утро бега и первый раз 10 км, хотя лучше сказать 40 кругов на стадионе в 250 метров, так как точность неточная. Пробежала 10, так как загадала желание, что если пробегу, то оно сбудется. Увы оно не сбылось, но что первый раз в жизни, в свои 46 лет я пробежала 10 км без остановки, для меня это очень ценно. В конце болели кости от коленок до ступней, особенно правая, в остальном все нормально. Дыхалка свободная, если бы не ноги, можно было бы бежать и бежать). Когда я пришла, бегал тот мужчина, что жал мне руку, на этот раз он еще км 3 пробежал и ушел. Пришел другой, думала, неужели тоже долго будет бегать, оказалось нет, кругов 5 только пробежал, но решил бегать там же где и я, по дорожке поля, поэтому мы постоянно пересекались, и он уступал мне дорогу. Много девчонок молодых стало бегать, и делать различные упражнения. Минут 20 наблюдала картину, как ворона докапывала черную собаку, она постоянно пыталась напасть на нее, клюнуть, а та иногда в ответ начинала за ней бежать, только успокоится, ворона опять к ней лезет, очень смешно было. Два дня прошло в каком то бешенном темпе, даже не могу вспомнить как я питалась и что делала. Ходила по срочным проблемам у клиентов, задерживаясь до восьми вечера, и к восемь утра, уже снова шла к ним. Очень устала, поэтому вот вчера утром опять шею с трудом подняла с подушки, щитовидка ноет, надо не забывать пить свой калия йодид. Плюс нервничать опять начала, то на работе чтобы что-то получилось, надо незнамо что сделать, много усилий приложить, то вот сессия у дочки, жесткач опять бесконечный. Вчера еще огород, покрасила там новый туалет на второй раз, сегодня отдых дома. Как хорошо дома, просто лепота. У сына закончилась школа, правда он еще не доделал работу по заочке в физматшколу, доделывает. Потом по идее к моей маме надо везти его в Новосибирскую область, но границы пока закрыты и непонятно когда откроют. Мама очень ждет внука . Мантры без пропусков, новолуние хотела не кушать, но что то не идет у меня пока голод. Да, попробовала 8 кг гантели поподнимать, это ужас, она не подъемная, как Лара 12 поднимает, не понимаю. в общем по 5 раз каждой рукой пока, погодя еще раз попробую. Фото с пробежки , собака раздвоилась, так как бежала и пыталась фотать, ну и попугай новое творение мастера нашей школы




__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием