Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2020, 20:17   #614
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Итак, я запорола день гостями и кучей еды, которую пекла и готовила...
Это просто треш какой-то...

Но всё начиналось так лирично...потом разыгралась драмма, а потом апогей с гостями и фейерверками...
Выпито и съедено не меряно...не двинуть бы кони...

Но всё по порядку. Сначала 9 км, магнезия, ванна. Пол дня ждала, пока отработает магнезия, ничего не ела, просто пила водичку, пока поняла что что-то идёт не так. И тут звонок. Мы едем, сестра и ее табор.
Стрессанула. Во-первых, не работающая магнезия - знак не добрый. Собственно, я встала, взяла кружку эсмарха и пошла промываться. Сказать, что за 2 часа я из себя вынула тонну потенциала...не сказать ничего...и потом заработала магнезия, довынимая вторую тонну. Кишки промассировала руками довынимая остатки до полного опустошения. И тут сестра. И ее табор. И началось...с 18 до 23 мы просто ели-ели-ели и пили...
Народ шашлыки и покрепче, печеную картошку, булки, торты...
А я свою рыбу, бесконечную тонну супа, рыбу...спекла себе из гороха и зелёной гречки хлеб, ещё его...на закуску чипсы и шоколад. Половинка риттерспорта. Ну и конечно немного свежих огурцов с соевым соусом. Много соуса, мало огурцов. Смотрелась как полная дура. Между сервиладом и шашлыками, со своим супом пюре(решила блендировать, так как жевать просто было НЕКОГДА). И рыбой с чипсами в прикуску. Нет, чипсы моя боль. И шайтан-родственнички знаю конкретную марку и модель моей личной слабости. Я не всё люблю. И если нужное не принести - могу спокойно игнорировать...
Ещё было пол яблока, немного вишни, один персик, один абрикос. Играли на спор.
Я фирменный идиот...все, разумеется в течение 5 часов застолья, ни одним куском, но тоже не айс.
Бедная моя поджелудочная. Молюсь, чтобы всё было хорошо. Но пока ни болей, ни спазмов. Кишки пустые были к моменту застолья, так что отчасти, "я спас себя сам". Но так лучше не делать. Правда, это опасненько.

Вот так, мой дорогой дневник...я и почистила тонну потенциала, чтобы тонну загрузить.

Короче магнезия пару дней по мне плачет с осторожным загрузом один два раза в сутки...и клизмы. Клизмы! Пока не почувствую, что кишка готова выкидывать это барахло.
Надеюсь, утром будет хорошая погода и я смогу выдержать хороший темп нагрузки. Чипсы и шоколад надо отрабатывать. Остальное, так.
В целом, самочувствие после промывания лучше, чем до...правда гости и сейчас надо мной шутят, мол, что записываешь последний кусок безглютенового хлеба))) ага. Накатываю в дневничок.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием