Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2020, 09:50   #575
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня! Я приехала от мамы. Так хорошо, как будто на курорт съездила. И отдых, и питание, и фрукты . Мама конечно мне достала смородину из холодильника, чтобы я много ее ела. Пила еще постоянно хвощ , чтобы не опухать. Ругалась, что надо было нормально пролечиться антибиотиками, типа зараза какая то сидит. Говорю лечилась я, толку то. Она сама знает, что в детстве сильнейший ревматизм был, и я чуть не умерла от бицилина. Так везде и пишут бицилин не переносит. Постоянно очень много витамина С, грязи , массаж. ну аспирин. Уже не помню что, постоянно санатории. Вылезла из него без серьезных последствий. Потом я от мяса отказывалась, но тут она стоит на своем, чтобы хоть у нее в гостях я кушала все что можно. Схожу я к гинекологу летом, просто куда я раньше ходила, сейчас еще закрыто в связи с карантином.
Вчера было 112 утро бега и 6 км. Сначала ходил дедушка, потом пришел каратист с женой бегать, а потом и знакомый, который мне руку жал. Мы кстати здороваться стали. Я уже устала бегать, они только начали, но подстегнули еще немного пробежать. Все-таки решила, что хватит. Сделала еще приседения, отжимания и упражнения на пресс. Потом пошла на работу, проработала до 8 часу вечера. 120 работникам начислила зарплату , начислила налоги. Дали начисления поздно, срочно надо было сделать. Это что-то тоже типа марафона на выносливость, в авральном режиме все быстро сделай. Фото с пробежки:


__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием