Тема: РМЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2020, 07:24   #85
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Да я вот не знаю. По гистологии рецепторы к эстрогену и прогестерону отсутствуют.
Получается не гормонозависимая? А такое бывает при РМЖ?

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Задавала вопросы- мычат или с темы соскакивают.
Да, это у них любимое занятие. Но надо выяснить. Вплоть до того, что берите то, что написано в заключениях, забивайте в поисковик и анализируйте что найдете. Да, это много работы, но кроме вас этого никто не сделает. Найти своего врача в наше время не реально. А знать свой точный диагноз важно, потому что и питание под него надо подгонять. Например, для всех, со всеми формами рака, рекомендация максимально убрать быстрые углеводы. Добавить в рацион продукты с противоопухолевым действием - свеклу, капусту, морковь, лук, чеснок и т.д. А для людей с гормонозависимыми опухолями, надо еще смотреть на влияние продуктов на гормоны.

Еще обратите свое внимание на кислотно-щелочной баланс вашего организма. Важно знать в какой среде росла опухоль - чтобы знать в какую сторону, теми же продуктами, да и лечением корректировать.
Посмотрите, может у вас есть свои общие анализы мочи за последнее время, там РН указывают.

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
3 раза в день по 1 кале и каждый день +1 к каждому приёму? Получается через 3 дня уже будет 10 капель?
Нееееет!
1 день: утром 1 каплю, в обед 1 каплю, вечером 1 каплю;
2 день: утром 2 капли, в обед 2 капли, вечером 2 капли;
3 день: утром 3 капли, в обед 2 капли, вечером 3 капли;
и т.д. до 10 капель за прием, в течении 10 дней. Вот если на этой дозе будете нормально себя чувствовать, то можно попробовать повысить горку.
Но признак отравления - это даже легкая тошнота, такое словно слегка по пищеводу пробежало. Нельзя игнорировать.
Не помню, у кого вычитала эту схему. Болиголов был первым, я его только раз в день пила, а Аконит был позже, его вот так, по три раза в день пила. НО, это мой опыт, все организмы разные. Регулируйте сами.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием