Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2020, 04:45   #59
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодные заметки

Доброго времени суток.
Небольшой отчет.
8-17 дни выхода.
Вес не меняется, держится 75 кг +/-. Объемы продолжают уменьшаться.
Питание свежие овощи и фрукты, без соли и масел и без ограничений, ем, когда и сколько хочется, один день бывает много съедаю, в другой наоборот, только стараюсь, чтобы разнообразнее было меню, опасаюсь аллергии. В рационе: дачные огурцы, кабачки, редис, зелень, морковь, свекла (редко, не хочется), молодая брокколи, молоденький горошек, ем стручки, из покупного только томаты, пекинская капуста и авокадо. Цитрусовые у меня сейчас идут в качестве заправки для салатов, ягода с огорода, иногда абрикосы, реже сливы, гранат. Хочется чеснока, ем много, хотя в обычной жизни ежедневно его не употребляю, и очень кислого хочется. Сначала салаты больше нравилось апельсиновым соком заправлять, сейчас тянет на лимонный.
Где-то с 10 дня начала пить Боржоми по 250 мл в день, так как сильно стало сводить судорогой даже пальцы рук, если что-то рукой делаешь, например, кружку держишь, то потом ее поставишь, а пальцы в таком положении и остаются. Дня через два питья минералки все прошло. Один вечер было подозрение, что отек небольшой есть, но все не очевидно как-то было, с уверенностью не скажу ничего.
Думаю, что после 21 дня потихоньку начну вводить соль, порассасываю перед питьем, но посмотрю по обстоятельствам.
Пью мало, через силу. Иногда завариваю листья папаи себе, они горькие, их пить приятнее.
Физическое состояние хорошее, активное, настроение чаще всего позитивное. Стул в некоторые дни был частым, это проблема на сыром питании у меня, нельзя далеко от туалета
Кожные высыпания различные беспокоят: сегодня сыпь на груди высыпала, до этого был зуд (ключицы), подбородок шея - дерматитные высыпания, лицо между бровей, глаза. Выскакивал герпес в носу. Дня два было состояние легкой простуды, у нас было холодно и ветрено, возможно где-то подстыла.
Так получилось, что необходимо было пройти Узи БП и почек, проходила на 13 день выхода - кроме диффузных изменений в ПЖ ничего не нашли. Была год назад киста там, ее мне на КТ выявили и без диффузных изменений было. Так как исследования разные, то, конечно, выводов никаких делать нельзя.
Цель продержаться до месяца на свежем. Но, возможно, дня после 25 начну потихоньку белок вводить скорее всего с рыбы и яиц.

Всем удачных свершений
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием