Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2021, 10:02   #1561
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,263 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Преамбул
Для тех кому не по душе читать мои ФАНТАСТИЧЕСКИЕ БРЕДНИ ушибленного головой об острый угол голодания — я вас не заставляю — можете тут же перейти на главные каналы СМИ — и тут же узнать все что вам положено и приготовлено.

Оздоровительные силы организма
Восстановительные силы организма
Адаптационные силы организма
Короче = ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ = еще короче = ЖИЗНЬ.
Набор умных слов, ничего не объясняющих и что не возможно попробовать, пощупать, увидеть. Где они прячутся, из чего состоят, чем питаются ?? Наука ничего сказать про это не может, она может только научиться как то это использовать == вспомните лечебные санатории по естественному оздоровлению людей — теперь превратившиеся просто в бизнес по опустошению кошельков. Что там ЖИЗНЬ, если ничего не знают про такие силы, которыми пользуются, как электричество, гравитация и т.п. ТО про ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ они вообще молчат, они же бесплатные = поэтому их не надо ИЗУЧАТЬ, а платят за обман, за таблетки и обещание = чтоб не болело.

ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ каждому отмерено, в основной массе чтоб до 45-50 лет хватило — народить, воспитать, создать что-то, а далее крутитесь как хотите. Но их можно потратить и ранее все без остатка. Сейчас в основном их тратят на ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ РАДОСТИ. Главные СМИ постоянно кормят этой информацией — как это важно! Не просто кормить тело и содержать его в норме — А ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ ОНО КАЙФОВАЛО И БАЛДЕЛО — пример — все звезды так поступают — Вы к этому должны СТРЕМИТЬСЯ и тратить все свои ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ на пополнение их кошельков.

Я также не знаю что такое ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ, я не знаю кто заставляет жить и размножатся простую клетку, бороться, а не здаваться. Но можно делать правильно и не зная точного смысла, для этого нам дана интуиция, чувство сердца, справедливости, любви. И чем меньше вы живете для балдежа — пищевого, сексуального и т.*п. ( НО тело надо кормить и физиологические потребности исполнять), то тем сильнее и у вас проявляется и интуиция и чувство сердца и т.д.

У ЖИЗНЕННЫХ СИЛ удивительная особенность — как любая особенность самой ЖИЗНИ — ПЛОДИТЬСЯ. Всего лишь нужно часть ЖИЗНЕННЫХ СИЛ тратить на их возобновления. Но предупреждаю — ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ВСЕГДА, к этому не привыкнешь, как не возможно привыкнуть к Голоданию, холодному обливанию и т.*п., да это переноситься легче, но каждый раз надо себя заставлять делать = преодолевать.

Я не скажу вам как просто умножать свои ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ. Этот вопрос прямого ответа не имеет. У каждого своя генетика, своя родословная, свой климат, где он живет и продукты которые там растут. Могу сказать только общие принципы — кормить тело здоровой пищей и не потакать ему, не будит в себе наркомана в удовлетворении своих физиологических потребностях, тратить силы на изучение и созидания нового и полезного = для мужчин — текущие дела, для женщин сохранение очага семьи — воспитании детей. Каждый созидает свое, мужчины — текущее — женщины будущее.

Как я умножаю свои ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ — на этом форуме только об этом и пищу. Еще раз чуть чуть — питание может быть разным но здоровым, дай вам ума в этом разобраться, нагрузки физические должны быть максимальные но не предельные= надо учиться в этом разбираться, также это занятие для головы, рук и многое другое.
Вот у меня сегодня воскресенье, голодаю который день, на улице мороз -20 с ветром, несколько дней перед этим шел обильный снег — и пошел на лыжах по открытому озеру, где ветер сдувает с ног, сугробы по колено, под сугробами ВОДА ( тёплые родники прогрели лед и снег растаял ) протоптал >10 км, ступни мокрые от воды, спина мокрая от пота — чего еще ждать от ушибленного головой об острый угол голодания?, А по нормам ГТО 65+ - всего надо — просто пройти 3 км, проплыть 20 метров и 5 раз отжаться от гимнастической лавки.

Другого способа пополнения ЖИЗНЕННЫХ СИЛ я пока не освоил. Изучение других личностей приводит к понятиям, что надо еще жоще. Кто так не хочет — Главные СМИ расскажут Вам про все. Особенно что вы должны и обязаны и про ваше право выбирать цвет носимой маски и про ваше право прогулок по квартире.

Далее попробую про вирусы ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БРЕД повествовать.
Учитывая, что сегодня воскресенье = всем романтического настроения == https://www.youtube.com/watch?v=7y9h...&start_radio=1
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием