Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2021, 00:24   #27
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

1 февраля
78.3кг (- 200г)
Пауза: 16 часов

Стул нормальный. Чернослив + псиллиум = ура, ура!

Февральские установки: ем медленно и осознанно; не боюсь маленький порций ЕСЛИ наелась--ведь когда крысам сильно снижают калории, то живут они дольше и без проблем со здоровьем; также не боюсь если ем большие порции; ем овощи и фрукты, сыро и термо; молочку, рыбу и фасоль; не ем сахар, кроме фруктов; держу паузу минимум 16ч ежедневно; раз в неделю пауза в 36-40ч; один запланированный и контролируемый Жорик (для проверки Теории про Жорика); если очень хочется какой-то специфической еды когда уже наелась--пью чай и жду 10 минут. Если продолжает хотеться--жрёмс (но осознанно и медленно!)


11:30 Чашка моего фирменного киселя из сухофруктов, псиллиума, и семечек чиа, с соком 1/2 апельсина и горячей водой; 1/2 апельсина.(200 калорий). 250 мл салата из капусты, гречки и чечевицы и т.д. Добавила туда 1/2 авокадо и ложку кимчи (300 калорий). 1 ч л кокосового масла. (50 калорий)---> 550 калорий

13:30 1/2 авокадо, малосолёный лосось, 200мл батата и 100г брюсельской капусты, 1 яичный кексик, блинчики из ореховой муки с мёдом, яблоко--> примерно 1100 калорий. Короче, я вроде как провалилась на первой февральской установке?? хаха Но ощущений что переела не было.

15:00 Ещё, естественно, не голодная. Совсем совсем не голодная. Надо ехать в город за покупками и за родниковой водой...т.к. вода и еда почти закончились а завтра и после завтра ожидается 30см снега ис ураганным ветром, и сразу дождь, 70мм...Сегодня -5С. В среду +11С. А завтра ещё не понятно что.

Думаю дороги будут никакие. Так что вместо среды, выезжаю сегодня. До 18:00 точно не успею вернуться. Так что или к шести что то из магазина съем, типа киви...или...ну короче, не знаю ещё. По калориям я уже на сегодня наелась, а вот для ЖКТ наверное надо ещё псиллиума. Хотя конечно можно просто псиллиум без киселя, с водой, чтобы уже не добавлять калорий вечером.

20:00 Вот так и знала--пришли домой поздно, и кушать всё это время не хотелось. Сейчас тоже не хочется. Выпила псиллиум с водичкой, жарю детям котлеты. А завтра себе собираюсь сделать котлеты из чечевицы...Вот тянет меня на растительное--котлеты из чечевицы и пюре из цветной капусты.

День прошёл хорошо. К снегопаду готовы!

Калории на сегодня--примерно 1700-1800.
Это значит, что нужно не забывать проводить паузы по 36 часов, и разгрузочные дни, когда я ем поменьше. Интересно, если сам организм завтра запросит поменьше калорий!
RainyDay вне форума