Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2021, 18:10   #37
 
Аватар для Abby
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Квебек
Сообщений: 235 Поблагодарил: 900
Поблагодарили 1,808 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Постепенно

Упс, там, где размещала фото, убрали некоторые, под предлогом "слишком много пикселяций, пятен" и тому подобное. Это фото падающего снега на черном фоне :) И любого падающего снега. Спасибо Княженике, хоть гирьки сохранила. Это все искусственный интеллект, автоматический алгоритм определяет "порог грязи" снимка, - нет там, конечно, людей рассматривать каждую фотографию.

Почему страшусь рывков правой рукой. Вчера мыла холодильник, вроде чего такого. А к вечеру разболелось плечо. Это моя давняя проблема "теннисного плеча", уже 3 года тянется. Могу делать только то, что могу (махание гирей вперед двумя руками). Постепенно разберусь, что ещё.

"Теннисное" не значит, что я теннисом занималась, оно же может быть названо "плечом пловца" и любого вида спорта, где руки часто вверху головы, сухожилие трется о плечевую кость. А я красила потолки 3 года назад :) "Плечо маляра".

Вес промелькивает 77 кг, и дети говорят, что визуально выгляжу меньше. Да и объективно в разные штаны и комбинезоны, ранее недоступные, залажу. Но субъективно, я не особо чувствую этого. И причина, думаю, (начиная издалека): осенью бегали с сыном на близлежащем стадионе. Просто из интереса, сто- и трехсот-метровки, "соревнование" (конечно, он легко меня обгонял, потом стали мне фору давать метров в 20 и все равно). Так вот я чувствовала (в своем тогда 86 кг весе), что спереди меня прикреплен рюкзак, набитый чем-то жиром, и этот рюкзак не отодрать, он спаян со мной. Т.е. я тащу "за себя и за того парня". И вот это ощущение не проходит. Жир в среднем отделе уходит последним, когда уже и ножки схуднули и лицо спАло.
Abby вне форума   Ответить с цитированием