Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2021, 08:45   #150
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 728 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени

Спасибо Вам за участие. Я настолько углублена в эту тему, что в курсе...И кcтати АСД 2 тоже в своё время был куплен и лежит до сих пор...
Я ко всей альтернативе подхожу критично и осторожно.
Вот решила немного, так слегонька, написать об альтернативе, которую применяла, но после медицинского лечения, это главное! Извините за корявый, где-то немедицинский язык.

Когда обрушивается этот диагноз, куда бечь не знаешь, а информации столько, что голова кругом... Лично мой совет: не читайте альтернативу, а последовательно выбирайте заведение, где будете лечиться, а лучше научно-исследовательские институты, типа питерского в "песочке",так как там всё передовое, потом хорошего хирурга онколога, он может быть и в обычном онкодиспансере, чтобы операцию сделал чистенько,ну и химиотерапевта, с которым придётся общаться долго, а может и всю оставшуюся жизнь! Сюда бросьте силы и умения искать информацию.

Наступит послеоперационная ремиссия, Вы выиграли время и вот тут и начинайте восстановление организма и добивайте оставшиеся клетки рака альтернативой!
А теперь постараюсь написать, что я применяла и от чего отказалась. Опять же это мой опыт, рак гармонозависимый, а это рак долгоиграющий и выпрыгнуть может через любое количество лет. Возраст опять же постменопаузы и может не подойти молодым.
Поначалу стала читать о ядах. Поняла, что мне больше подходит аконит, а "яичницам" болиголов. Сдружилась с питерским травником Дьяконовой В. и у неё настойку заказала, а потом привезли из Киргизии. Земля и небо надо сказать, питерский просто, по типу, с дачи собранный. Должен неметь уголок рта, как при заморозке зуба, если капнуть туда.Уже на 10 капле заболела печень многострадальная так, что я от этого питья отказалась и только потом поняла свою ошибку, что печень и так убита , мтс нет и чего яды пить?
Схватилась за АСД-2. Пить не смогла, вонь ужасная, выписала свечи с АСД-2. Надо, кстати заказывать , когда холодно, так как растеклись от тепла при пересылке и применить было трудно. Потом вычитала, что АСД-2 Дорогов делал вытяжку из лягушачьих лапок, а сейчас из костей крупного рогатого скота, откинула эту альтернативу. Тем более, что моей подруге не помог(РМЖ 4 ст.) и она от его вони выкинула пузырёк в траву у дома, а потом его ползала, искала и ведь нашла, так радовалась!

Пошла тема про соду пищевую, но вчитавшись тоже поняла, что и сода с 2014г. уже не та, поменяли ГОСТ и теперь её выпаривают , применяя химикат, значит чистая только , если выписать из США.
Казалось все мы закислены, много едим мяса и мало овощей и нет ничего в ней опасного, но гомеостаз это такая тонкая штука, причём шаг в сторону и буквально смерть. Оказывается, сама опухоль может менять статус. Чуток попила, заказав на айхербе ,но остановилась.
Следующая тема питьё перекиси водорода, я сразу её откинула, так как это действует как допинг для организма и поначалу всё весело, а потом спад и всё по новой...
Началась трескотня про паразитов, в них причина всех бед. Изучила труды Елисеевой О., её центр в Москве не по зубам-дорого, выписала муку Чёрного тмина и масло. Что-то погоняла, мазут и ошмётки выходили, кстати не выписывайте нашу муку из "Здравницы здоровья", просто бензином воняет , подделка. Сейчас остановилась на муке из сушёных лисичек, благо лес рядом. Пропиваю зимой.
От всяких клизм с кофе и прочих отказалась , так как просто не сделать, при моём весе.
Читала на ночь настрои Сытина, молитвы, включала исцеляющую музыку для каждого органа...Нравится, продолжаю.
Пригляделась к катушкам Мишина, но когда ЛАБАТАНЯ умерла с МТС в печени и они ей не помогли, отказалась.
Масло с водкой не пила, но моей маме боль этим снимали хорошо, но там строгая диета, трудно выполнимая.Да и масло теперь не то и водка не та...Кстати и питьё чаги требует определённой диеты, а её никто не выполняет.

Есть по Будвинг творог с маслом, есть по Герсону соки и ещё раз соки, есть кетодиета....есть наш стойкий оловянный солдатик КАТЯ на этом сайте, применяет дихлорацетат (извините, лень лезть за точным названием)Всё или дорого, или силу воли надо иметь железную! Есть голод, но голодание никого не вылечило, даже судя по этому сайту, и рак найдёт чего есть.
Есть иммунотерапия и я кинулась, но помогают при меланоме точно, а всё остальное "вилами по воде".
Стала изучать тему БАДов, возраст всё же... Очень хорошо написано у ЛЬва Кузнецова- montreal15 в ЖЖ. Это самый полный материал, а главное есть сноски на все исследования по любому вопросу,, но видео его смотреть не могу, оратор никакой!
А сейчас пью Бады, в них тоже надо разбираться, например мне нельзя омега 6, нежелательно 9,пью только омега 3. Занимаюсь дыхательными практиками,хожу с утра с собакой 3 часа каждый день и радуюсь каждому дню, что Бог дал...
"Сегодня клинически выраженный рак неизлечим в том смысле, что надеяться на волшебное исчезновение опухолевых масс, если они уже возникли , не приходится-глотай хоть керосин, хоть перекись, хоть DCA, хоть масло, хоть цезий, хоть уран с полладием. НО СДЕРЖИВАТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЕ РАКА И РАЗВИТИЕ РАКА И , ТЕМ БОЛЕЕ, ПРЕДОТВРАЩАТЬ ПЕРЕХОД ЕГО В КЛИНИЧЕСКИ ВЫРАЖЕННУЮ ФОРМУ ВОЗМОЖНО" А,В, СВЕТЛОВ.Я придерживаюсь этого мнения.
Гармонозависимые раки очень реагируют на стресс, всплеск гармонов и вот она пища для рака.!
Будьте в равновесии, боритесь с унынием! Всем добра и ЗДОРОВЬЯ.
Аркадьевна вне форума