Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2021, 18:11   #30
 
Аватар для NoDi
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 259 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

Вот это я сегодня спала, аж до 13-30... правда с 6 утра. Ночью сна не было. Не знаю почему я не хочу спать, причин, на первый взгляд, нет. Живу спокойно, размеренно, занимаюсь здоровьем, вижу по цифрам сахара, что снижается, значит можно продолжать выбранный режим в питании и не волноваться в этом плане. А вот со сном беда. Может это от того, что живу одна? Так уже два с половиной года так живу, вроде бы приспособилась. Не знаю, где покопаться, чтобы сон наладить.
Сегодня ела дважды (все по графику): 1 в 14-30 - оставшееся от вчера мясо с овощами+салат из свежих овощей со сметаной+кофе со сливками+плюшки из сыра+метформин. Сахар перед едой 7,5, через 2 часа после 8,6. Что-то было лишнее. Второй раз ела в 19 - напекла сырников (все играюсь с новым мультипекарем))), съела 2 штуки с ложкой сметаны и горстью свежезамороженной смородины+ чай со стевией+метформин. Сахар до -7,2, через два часа после еды - 7,1.
Пошли семерочки )))
Цитата:
Сообщение от NoDi Посмотреть сообщение
Наблюдаю за сахаром дальше, как он будет себя вести на ПГ, сколько времени потребуется, чтобы увидеть хотя бы цифры 7+/-.
Теперь цель - 6+/-
__________________
"Болезней нет! Есть сигналы организма о том, что вы обращаетесь с ним неправильно! (...едите не то, двигаетесь не так, используете нездоровые эмоции!)"

голодания
2021 год:апрель 8 май 7 июнь 6 июль 8 авг 6 сент 7
2022 год: март 9 август?
макробиотика
2022 год:апрель 10, июнь 10, июль 20
NoDi вне форума   Ответить с цитированием