Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2021, 00:51   #48
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: После 3 инсультов и голоданий в 67 лет

Нашел видео. Как и хотел. Парень голодал 42 дня и рассказал про это на ютубе. Он сказал правильно: СКУЧНО! Не интересно. И вес прибавляется! И уныло. На фиг такое удовольствие. Но ему огромное спасибо за видео. Умница в 43 года!
Сейчас идёт всего 7 день моего голодания на воде. Начал принимать таблетки минералов + по вечерам есть квашенную капусту. Пока иссякают мысли о каком-то новом знании. Это очень важно для меня. Познавать, экспериментировать. Парень на соли. я на минералах и квашенной капусте. Вот и вся новизна. "Скучно, ребята, стало голодать". Создается впечатление, что это и не голодание вовсе. А непонятно что.
Думаю попробовать в конце голодания попить какао 1-2 чашки. Кофеин в кофе и чае не хочется. Я после них не смогу заснуть. Бодрости мне и так пока хватает.+ Вместо соли принимаю по пол таблетки минералов и витаминов ABOPHARMA
Главное отличие парня от моего бреда. Он достаточно коротко пересказал своё внушительное голодание. Пойду найду кого-то ещё и послушаю. Читать не хочу.
jdt вне форума