Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2021, 05:32   #33
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,479 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

в первый день еще прогулялась два с половиной часа, 8,3 км. Под дождем, по лесу так романтично). Вечером сделала вечерний блок на осанку 26 минут. Хочу делать каждый вечер, такой он хороший, но иногда устаю и не делаю. А вот был бы он 15 минут другое дело.
Утром выпила сену, в 22 часа очистился кишечник. Не пила весь день. Хотя в целом не планировала сухое голодание, ну то есть не хотела себя насиловать. Честно говоря, не очень понимаю в чем прикол именно сухого голода. Ну то есть понимаю, но не до конца)). У меня редко получается даже один день без воды. Два дня кажется один раз в жиззни получилось. Посмотрим, что в этот раз получится.
Про второй день писать еще рано, он только начался.
Но, я кажется за последние лет пять не начинала голодать в таком весе. Точнее в такой форме, что вообще, даже перед голодом от страха, ничего не наела, вся такая нормальная. Теперь мой нормальный вес 66 кг. А 65 - это я прямо стройняшка.
В принципе то же было перед 21 голоданием, но я наела перед самым голодом, и входила все же немного потяжелее. Так пойду посмотрю. Что было.
Я что хочу сказать то после 21 дня, мое самое длительное голодание, но меньше было нельзя. Я весила где-то полгода 62-63. А потом началась неумолимая компенсация, и я скомпенсировала до 74. Конечно отеки были и было много мышц, в целом я была в неплохой форме, но тупо не могла похудеть. 69кг и все тут. Потом стала 67. Все примерно, ибо я не взвешиваюсь, но чисто по ощущениям, я как правило себя не обманываю. Обычно я чувствую сколько я вешу.
Короче, я немного волнуюсь, что опять сильно похудею и потом скомпенсирую. А хочется мне быть 63 кг всегда. Мне кажется это мое практически идеальное состояние. В молодости идеал был 58-59. А сейчас 63. Тогда сохраняется и плотность тканей, и лицо нормальное и все такое. А в 70 кг я себе не нравлюсь, какая-то я становлюсь квадратная.
Сейчас отлично я себя чувствую для весны 66 прекрасный вес, когда дождь, ветер, пальто. Когда жарко нормально 63.
В общем, если я буду терять вес так медленно как на прошлом голоде, тот что в этом дневнике, будет очень круто.
Потому, что после этого голода у меня вообще, не было компенсации. Я как весила на 8 день голода 66,5, так и осталась потом примерно такой же.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием