Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2021, 13:39   #28
 
Аватар для манап
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Алматы
Сообщений: 27 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание и полипы в носу

26 день

Вес 54,6кг. С утра было тяжко. Не физически, а морально. Чувствовалась сильная усталость от процесса голодания. Но при этом намеревался продолжать. Сделал зарядку-гимнастику в течении 40 минут, погулял в скверике (больше на скамейке сидел, чем гулял). Зашел к детям с женой и тут был разговор с ней. Она настаивала на том, что бы я выходил из голода. Я же капризничал, спорил с ней пытался типа убедить ее в обратном и обижался вот ты мол никогда меня по настоящему не понимала. И типа и в этот раз не понимаешь как это важно для меня. Короче полный словестный мужской бред. А у меня жена, в принципе уникальный человек (по крайней мере для меня, хотя временами бесит так, что не знаю что с ней делать). Так вот сейчас входит мода на философию стоиков. Почитав про них и более детально вникнув в их учение, я с удивлением обнаружил, что моя жена самый настоящий стоик. При этом она сама ни на миг не догадывается об этом.
Самый главный лозунг или принцип стоицизма (похожа на молитву одного из теоретиков этой философии), это типа дай мне бог смирения что бы принять то, что я не могу изменить и мужества и сил изменить то, что в моих силах, и мудрости отличить одно от другого. Другими словами делай то, что должен и можешь делать и будь ,что будет, и не дергайся. И ключевое слово здесь Д-Е-Л-А-Й. И она не стала много говорить (в отличии от меня), а просто взяла и убедила меня выйти из голоданий. Типа хватит мучиться, терзать себя, восстановись, если надо сделать операцию, то будем ее делать. А потом можешь опять продолжить свои голодовки. Короче сегодня у меня выход из голодания.
Сходили на базар и закупились морковкой, яблоками, зеленью и бананами (блин все так дорого). Планирую дня три выходить на морковном (с яблоком)соке. Дальше овощной суп типа борщ. Еще хочу в этот раз попробовать зеленные смузи с бананом и овсяное молоко. Потом овощные салаты и так далее, пока не появиться самостоятельный стул. А там потихоньку переходить на обычное питание.
В общем закончился мой крестовый поход против полипов в носу. Единственно что удалось сделать это освободить одну ноздрю носа и дышать стало немного легче. Ну и почистил заодно свой организм от различных залежей токсинов, которые накопил за столько лет.
Сейчас сделал выход из голодания, накрутил сока и с первыми глотками его появилось настроение и жизнь заиграла новыми красками.
Дальше планирую: если получиться накопить денег на операцию и сделать ее и уже голоданием добить остаточные явления.

Дальше вести дневник не вижу смысла. Миссия завершена. Всем спасибо за советы, поддержку и пока.
манап вне форума   Ответить с цитированием