Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2021, 21:38   #59
 
Аватар для Tanya D.
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: Дома
Сообщений: 26 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 181 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки Irony

Jelenka,
углей многовато, на мой взгляд,.. бутер, бутер с пастой шоколадной, печенье, конфета, картошка.. медленных бы лучше.. каши или фрукты, сухофр. и т п 30 гр 50 в день. Если надо худеть. Могу тупить, простите. Поправьте. Говорю по опыту своему

Тоска при похудении. Кто худел, тот знает о чем это.. Точнее, это не тоска, а такое гадкое эмоционально-пониженное состояние напряжения что ли, нет не от голода, а когда низзя, а хочется вкусняшку, и жалость к себе, и т д. И ты такой весь несчастный, толстый, на диете.. Бывало.. Ну и срывы, понятное дело, следующий этап.

Как боролась с ними и борюсь иногда.. С годами мотивация слабеет, сила намерения тоже. Гормоны не кипят, мужей завоёвывать не надо, все рядом, блистать в обществе тоже.. Пожалуй, мотивация быть здоровой и нравиться себе ещё работает. И все больше жизнь без вкусной еды выглядит грустно, и.
.
До 55 лет вес был 65, рост 163, к 64 годам вырос до 72. Ела и ем всегда мало, раза 3 или 2. Но только то, что хочется..овощи, фрукты, супы всякие, мясное и молочное. А хлеб или тосты с маслом это моя вкусняшка. Вот это мне всегда хочется, это мои срывы.

Читаю ваш дневник и вижу те же тенденции.. Слабеет мотивация худеть, как бывало, быстро и результативно.
Tanya D. вне форума   Ответить с цитированием