Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2007, 20:40   #11
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А это мой путь оздоровления.

Цитата:
Сообщение от рая
поконкретней нужно сделать чтобы вышел это т гордиев узел?
Спасибо. Меня радует, что вас вдохновляет.
Да, вы поймете, что короткие сроки голодания имеют отличный результат. Но повторяюсь, обязательно пропейте все курсы от паразитов. А что бы вышел «Гордиев узел» Нужно очень хорошо постепенно промывать кишечник. Я его промывала год. Клизмы были в течение года 2-3 раза в неделю, а перед днем голода обязательно клизму.
На 1.5 литра прохл. темп. воды 0.5 стакана собственной мочи, или 1 ст. л. лимонного сока, или 1 ст.л. яблочного уксуса, или 15 капель перекиси водорода, но лучше мочи.
Так, что промывайтесь и не думайте о нарушении кишечной микрофлоры, она потом, за 30 дней полностью восстановиться.
Горец Почечуйный в Москве есть, и в Питере найдете или закажите в аптеке, привезут. Я иногда заказывала.
Клизмы с Горцом Почечуйным, делать только когда уже чистый кишечник спустя год – иначе результат не тот. (Неумывакин И.П. сказал, что он 1-й раз слышит от меня, что от таких клизм вышли полипы)
Еще совет. С вечера 1 стакан воды талой, (голодайте тоже на талой). ( Воду довести до кипения, но не кипятить, остудить, разлить в пласт. неполные бутылки, заморозить, через день разморозить, перелить в другую - оставив на дне 3 см. воды. (осадок) с вечера в такой стакан талой, можно и кипяченой 1 ст.л. меда, а утром добавить 1 ст.л. (начать с меньшей дозы) яблочного уксуса размешав хорошо, выпить за 30-40 минут до еды. Лучше с 6 до 7 утра. Хорошее средство:
- промываются желчные пути, желудок, мед лечит все слизистые внутри, а ябл. Уксус обеззараживает.
- хорошее слабительное. Постоянный прием – отличный результат в помощь оздоровительному голоданию.
Всего Вам хорошего! Удачи.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваше здоровье в Ваших руках.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 01-11-2007 в 20:43..
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием