Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2021, 06:19   #78
 
Аватар для чекин
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 62 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 299 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании

Здравствуйте форумчане! Сегодня начал ВГ без срока, вчера легкое питание, два раза облился водой из колодца, сегодня уже не стал обливаться. Был опыт 13 дней ВГ лет 25 назад с совершенно безобразным выходом. Сейчас вспоминаю и удивляюсь какой организм стойкий. Были еще однодневные и одно 2 СГ+3ВГ. По моим предположениям, у меня Синдром хронической усталости. Общее состояние показывает на это. Выпил один день и с него сразу повысилось давление пульс до 90 (пульс в норме 50-55), поднялась температура и держится 6-ой день 37.0-37.3, на второй день как пошли симптомы хорошо пропарился в бане ночью так потел, что пришлось менять даже постельное, наследующий день решил поработать на лопате опять с потом выгнать "простуду", после работы померял Т 37,7, через 2 часа снизилась до 37,4, также ломота в теле, постоянно стал забит нос. Все признаки инфекции. К врачам совершенно неохота идти. Вопрос. Если иммунитет ослаблен, голодание ослабит его еще сильнее? Мое предположение, что после голодания, даже если и будет организм еще слабее, влияние ЛГ на организм в последствии будет выше и лучше поможет восстановиться, или пока нужно обычными методами восстанавливаться например прогулки умеренно нагрузи физическая и моральная и т.д. Повторюсь все симптомы ОРВИ, но похоже она затянется по времени. Такие симптомы у меня уже были и именно после выпивки, проходили, а сейчас боюсь, что уйдет в хронь. Прошу помочь с советом, кто-то лечил синдром хронической усталости голоданием или другим методом.
чекин вне форума   Ответить с цитированием