Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2007, 04:35   #266
 
Аватар для идущая_вперёд
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 126 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Набрать вес!

читала в книжке малахова.целительные силы2.голодание
там он рассказывает как Ю.Николаевлечил женщину 26 лет от тяжелой алиментарной дистрофии. она весила31 кг 200гпри росте 158 см.
Так вот там пишется, что эта женщина самостоятельно голодала 12 суток(при таком весе длительное голодание противопоказано, можно только не более 7 суток). Восстанавливалась она 14 дней не правильно, ела молоко, мясо, творог, рыбу. в результате- несварение желудка, рвота, боли в животе, головокружение, сильная слабость.
Было назначено правельное восстановление- сыворотки, жидкие отвары овсянки, овощные отвары, жидкие кашии пр.
Выписана через 2 недели с весом 39 кг.
RomanK, физические упражнения мне не помогают набрать вес... я понимаю свою ошибку только в том что я не правильно питаюсь..не могу срываюсь и все..ем мясо, пироженое, могу больше съесть чем толстые люди, а толку никакого...на правильноей диете максимум могу 2 дня продержаться. Но вот с 1 ноября хочу каскадом сутки через сутки, сутки голод...сутки правельное питание( по многу не могу голодать у меня учеба)..может когда будут зимнее празники..зайду на 7 суток в голод...а после голода у меня аппетит отменный))
идущая_вперёд вне форума   Ответить с цитированием