Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2021, 18:13   #70
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,479 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

что хочу сказать. Я совсем не против медленного и очень медленного выхода. И продолжения голодания на соках, я вообще за то, чтобы слушать себя. Чувствуешь, ты что надо попридержать выходить медленно и аккуратно. Чувствуешь, что от овощей тебя прет нереально и больше ничего не хочется - отлично! Значит так и надо.
А чувствуешь, голод и аппетит, то надо аккуратно и спокойно его удовлетворить.
Я вот на прошлом выходе из 13 дневного голода съела кусок булки с маслом на третий день. Ну питта та же булка считай, правильно?
А на самом деле, если бы прислушаться к себе, может стоило супчик с рисом или с чем-то еще сварить, может сельдерей на пару, корень сельдерея на пару, да с оливковым маслицем. А? Ну если требует организм. Ну требует на третий день.
Мне не было плохо от питты, у меня не появилось отеков, но! я считаю, что мой голод, естественный на тот момент можно было удовлетворить куда более качественно. И для вкуса и для здоровья.
У нас тут был человек Феникс, он после сорокодневок салат с маслом и кефир на второй день ел, и был счастлив. Опытный кстати, чувак.
Я отнюдь не считаю, что это подходит всем. Но ему было норм.
Я не знаю как пойдет выход, будет он медленным или быстрым, я буду стараться слушать свой организм. И буду на стороне себя, а не на стороне правил.
хорошо, что тут никто не может ни осудить, ни похвалить меня. Спасибо дорогой администрации форума, за поражение меня в правах. Оно оборачивается для меня большим благом
18 день шевелиться лень, поставила ферментироваться капустный квас.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием