Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2021, 11:48   #1027
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Пытался гуглом найти риски оперативного лечения.
Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
Хожу лучше,даже закралось сомнение-а стоит ли колено менять?
Всем добрый день.
Витя, я Капе ещё года 2-3 назад писала об операции.
нельзя приводить примеры, потому, что всё так индивидуально!
Вижу постоянно уже много лет знакомую женщину с костылями. нужно было менять коленный сустав (не помню 1 или оба, могу спросить). она несколько лет собирала деньги на операцию. сама огромная, рыхлая.
я же по своему характеру (всё хочется помочь людям) объясняю, если не похудеет и не накачает мышцы ног, всё будет без толку. естественно ничего не поменяла в своей жизни и теле, сделала операцию уже с год назад, дальше ходит на костылях.
Соседка ходила с палочкой, тазобедренный сустав (я понимаю, что неравноценные сравнения, но отношение...) Встречаю, почти бежит, видно что счастливая. поменяла сустав. Спрашиваю что делает кроме операции. Зарядки, диеты, похудела. всё что я советовала знакомой.
ещё двум соседкам нужны операции на колени. одна уже давно с квартиры не выходит, не может. вторая ещё ходит понемногу, но всё ищет причину не делать операцию.
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Все цифры условные - никто не хочет отдавать простую и ясную картину.
так что действительно цифры условные, потому что чаще всего результаты после операций (очень многих) зависят от человека. Да, бывают случаи, что улучшений нет, но человек хоть попытался и знает, что всё что мог сделал.
Всем здоровья, счастья, упорства, удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием