Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2007, 15:19   #203
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Ребята,ваше право.Можете травиться,"лечиться",искать врагов под микроскопом а не в зеркале....
Но почему-то Вам не приходит в голову потравить вредных бактерий антибиотиками до голода?И вобще потравить???? У нас тут вроде консензус,что антибиотики вредны,а главное - бестолковы,так как все вернется.Не уничтожаются "вредители" до последнего,а где осталось несколько тысяч при соответствующей атмосфере дружелюбия вопрос только времени как они вернутся к прежней численности,только уже их предки будут отобранными и антибитики прежние будут бать их сложнее,пока вобще не перестанут... А дисбактериоз общий и вреднее самих конкретных бактерий так как приводит к серьезным заболеваниям,может это вам и непонятно,но вот Василий уже понял.
А пару деятков лет назад,кое кто и сейчас - антибиотики за панацею держали.Если вы мне сейчас приведете примеры чумы - зачит я зря тут распыляюсь вместе с Чупруном.И дальше предложение бесполезно. Если же нет - ....
Вот и попробуйте залянуть в будущее.

ПС. Аник,я не могу на тебя обидиться так как по сути знаю,что ты хороший чел!Как и Мистер. Глумись
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума