Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2022, 11:34   #34
 
Аватар для Deya_rus
 
Регистрация: Oct 2021
Адрес: Россия
Сообщений: 80 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 430 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании?

Цитата:
Сообщение от Katia.9625 Посмотреть сообщение
а где можно прочесть ваш дневник?
Если вы мне, то я пока только готовлюсь можно сказать вести Дневник, потому как без помощи и совета мало кому справиться если что пойдет не по плану.
А я планирую тоже длительное голодание дней на 40, но условное, пока еще не знаю какое, сейчас учу матчасть..)) на травах, отварах или соках.

А форум читаю очень давно и голодала много раз и водным голоданием и сухим, но краткими 1, 3, 7, 14 дней.
Постепенно с прочитанными материалами, пробовала на себе прочувствовать классические этапы.
Но это не так просто сразу получить чистоту и управляемость опыта, особенно когда есть проблемы со здоровьем.

Но разрешите поделиться с вами своим мнением.
Мне кажется это важно собрать как можно больше мнений и в них прорисовать свое понимание.

Это связано и со сладким и с лишним весом, сладкое - это однозначно микрофлора нарушена всего жкт, перекос к грибковому отягощению, а это 100% уже будет интоксикация на голоде и вздутие и прочие прелести очищения, проверено, и со здоровьем, в том числе и психическим и с обстановкой, и с возможностями, и с социальностью, и с семьей, и коммуникациями, и еще много с чем, о чем нам неведомо..)) Каков будет правильный отклик организма при исходных данных.

Я прочитала ваш Дневник. Вы большая молодец, что нашли силы взяться за себя серьезным образом.
Но не посчитайте вмешательством, а может просто подсказкой для размышления, в вашей ситуации возможно лучше начать с каскадного голода с применением всего комплекса альтернативного лечения и очистки, и лечебные клизмы и лекарственные травы, антиглистная, антипаразитарная программы, спринцевания, вагинальные капельницы, тампонацию на ночь(как лекарственную, а в в комплексе лечения и для выправления микрофлоры бифидумбактерин, лактобактерин) где-то возможны и медикаметнтозные комплексы (читала девочки применяли трихополовый курс), обертывания, гормональную гимнастику и массаж и лифодренажные упражнения, например "Встряхивание".
При женских проблемах, где бы они не находились лечить надо всю женскую систему в комплексе.


Просто голод здесь не поможет, хотя без него и трудно обойтись, главное правильно для себя выбрать метод голода и план лечения, , так как надо нормализовать вес и пищевой гомеостаз.

Еще вот один момент, самый важный для начинающих, который важнее всех прописей.
Важен ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД.
И последующее питание.
А правильный выход, это опять же свой выход ибо классика может сначала не сработать именно для вас, с вашими проблемами.
Придется опять подбирать свое.
На выходе могут случаться обострения их не надо бояться, а о них надо знать.
Если процесс пошел, то ты точно о них узнаешь.
Приведу свой пример на выходе из 14 дневного голода у меня встали почки. Перестали работать. Но тут на форуме я нашла совет выпить немного подсоленной воды и для меня это сработало. Хотя по классике РДТ злоупотребить солью на выходе _моветон..))

Современному человеку остался только длительный путь оздоровления, как Образ Жизни..))

С ув.
Хочу добавить.
Даже если придется столкнуться с официальным вмешательством, то к нему лучше подходить с запасом альтернативного здоровья и тем более после уже знать что делать и как поддерживать достигнутое лечение и результаты без рецидивов.

Последний раз редактировалось Deya_rus; 14-01-2022 в 12:59..
Deya_rus вне форума   Ответить с цитированием