Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2022, 11:43   #1
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой первый опыт

Дневник решила завести больше для себя, чтоб в будущем оценить уже мудрым взглядом. Да и интересно, как будет вести себя мой организм. Если честно, то вообще о голодании никогда не задумывалась, как о методе лечения. Но тут начиталась и поняла, что, возможно это мой последний шанс.

Мне 36 лет и уже почти 10 лет я мучаюсь от сезонной аллергии. Начиная с весны и заканчивая осенью... Почти всё время на колёсах выше нормы. Сейчас уже второй год аллергия на холод. Всё лицо болит, краснеет, будто ошпаренное. Порой даже уснуть не могу. Общение, отдых с друзьями-всё время через боль. Уже кукушка начинает уезжать. Кожа болит не только на лице, но и по всему телу.

Так же проблемы по женски, хотя у меня ничего не находят. Просто что-то болит.

С жкт проблемы.

Ещё ужасно болят глаза, окулист говорит, что это сухость глаза и тут ничем не помочь. Просто постоянно капать капли, искать подходящие, а их около 40. Пробовала разные, ничего не помогает. От капель порой только хуже.

Голодаю я сегодня первый день. Особой подготовки не было, просто пару дней урезала рацион. Слабительное не пила, утром сходила в туалет и мой организм сам мне сказал, что не хочет ждать, хочет лечиться и исцеляться.

Ещё не вечер, но уже чувствую сильную слабость. Живот урчит. Голода вообще нет, но о еде думаю постоянно. Очень хочу чёрный хлеб со сливочным маслом. Мммм...

Живу с молодым человеком и двумя детьми. Вчера он готовил. Не знаю, смогу ли я, тк обычно я наедаюсь ещё во время готовки. Боюсь, что рука сама занесёт что-то в рот и всё будет зря.

Так же будет отлично, если я сдвину свой вес с мёртвой точки, потом планирую перейти на пп.

Сегодня делала тренировку, не дошла и до середины, в жар бросал, тремор в руках.

Потом просто работала(шью интерьерных кукол) и смотрела сериал. Слабость, немного кружится голова.

Планировала поголодать дней 20,но не знаю на сколько меня хватит. Сила воли у меня так себе. Но тут либо помучиться сейчас, либо опять страдать всё лето...
Matarina вне форума   Ответить с цитированием