Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2022, 09:38   #2511
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Вчера посмотрела видео Др НИКИТЫ .
Возмущение это мало сказано - это катастрофа !!!!!!!!!
КОМУ МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ .......
СВОЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!
Страшно что таких много и становится ВСЕ БОЛЬШЕ.
Даже на моем примере , 4 органа я могла еще иметь .
Первое что мне удалили это МИНДАЛИНЫ , ладно они уже были сильно пораженные постоянными воспалениями и травили весь организм .
Второе это был АППЕНДИКС .
МОЙ ЖКТ уже был больной после постоянных длительных курсов антибиотиков.
Я все время старалась соблюдать диету чтобы не мучатся болями и проблемами, но поев запрещенного после празничного застолья уже ночью начался приступ . Скорая доставила меня в больницу с подозрением аппендецита , а там дежурил молодой хирург и долго не раздумывая решил оперировать . При подготовке сделали клизму промыв кишки живот мой успокоился , боли прошли.
Я об этом ему сказала, но он не обратил внимания разрезал живот и увидел что аппендикс не красный, не воспленный , но решил на всякий случай отрезать раз уже разрезали!!!!!!!
А Я МОЛОДАЯ НЕОПЫТНАЯ ДОВЕРЯЛА ВРАЧУ И ЕЩЕ НЕ ЗНАЛА КАКУЮ ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ЭТОТ ОТРОСТОЧЕК !!!!!!!

Следующее на чем я попалась ( опять же доверяя врачам) распрощалась с женскими органами ........
При плановом обследовании уже в Германии у гинеколога молодого но еще честного, он сказал что на матке небольшая миомка , удалять нет необходимости , будем наблюдать.
Коллега моя местная немка наученная горьким опытом посоветовала мне сходить к другому врачу .
Ну я и сходила к " опытному" в возрасте гинекологу.
А он оказывается еще делал два дня в неделю операции в больнице своим пациентам .
НУ И ОН КОНЕЧНО РАСКРУТИЛ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ УДАЛИВ МАТКУ И ЯИЧНИКИ ХОРОШО ЗАРАБОТАЛ ДЕНЕГ А Я ЗАРАБОТАЛА БУКЕТ БОЛЕЗНЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ОСТЕОПОРОЗ в 50 лет КАК У 90 летней старушки.
Вот тогда я познакомилась с травами спасая себя А К ВРАЧАМ НИИИИИИИИ !!!!!!

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 08-02-2022 в 10:11..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием