Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2022, 23:24   #10
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я выбираю голод!

11 апреля
День 7

Вчера перед сном сильно подташнивало. Даже думала поставить у кровати тазик, но пока ленилась встать, стало легче. Спала отлично. Проснулась в очень хорошем настроении. Даже сразу подмела пол и приготовила детям весенний завтрак--так чтобы а тарелочках ярко и красиво. Желудок не тянет и не ноет, как будто совсем полный и довольный. Голова не болит. Небольшая слабость присутствует.

После полудня энергия так и попёрла--слабости не было. Готовила обед и напевала. Заготовила себе 12 яично-сырно-беконных маффинов (со шпинатом, луком, грибами, сладким перцем и помидорами). Они прекрасно замораживаются, и вообще мои любимые.

Ура! Я это сделала! Появляется ощущение, что вернулась к себе, себя (прошлую) почти нашла. Хотя, как говорит мой терапевт, себя прошлую уже не найти--смотрим только вперёд. Надо над этим работать и не сдаваться.

6 дней и 20 часов--вышла из голода. Полчашки бульона (посолила) пила столовыми ложками, а потом маленькими глоточками.

Вечером: нормальный кето-ужин среднего размера--домашний бекон, салат из капусты и авокадо, кофе с сыром бри и блином из ореховой муки, яйца и творога. Через час нормальный стул. Самочувствие отличное, ЖКТ хорошо себя чувствует.



Результаты:

1. Настроение поднялось. Захотелось выйти на прогулку!
2. Судя по одежде, минус 2-3см в объёмах. Джинсы сидят лучше, но ещё туговато--короче, я бы сказала, что ещё малы. Ну ничего, прогресс есть!!!


Завтра: продолжаю экспериментальный выход--40ч без еды.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием