Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2022, 12:25   #13
 
Аватар для Джессика Флетчер
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 871 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при гипо

11-14 дни ВГ
11 и 12 дни были сами тяжёлыми. Видимо, это был криз. В прошлое длит. голодание, правда, он у меня наступил на 5 сутки и длился всего ночь, но говорят же, что каждое голодание не похоже на предыдущее, "особенное".
Кетоны в моче зашкаливали за 16 ммоль, настроение было прибитое. Болел хвост поджелудочной так, что нагибаться влево больно и спать на левой стороне невозможно - "жгло". Не повезло ещё и в том, что шансов полежать пластом не было - на 12 выпал переезд в Новый Афон (сбор /разбор чемодана и все сопутствующие прелести). Днём после переезда поплавала, притащилась домой, приняла душ, чувствую - еле ноги держат. Померяла давление - 90/65 (верхнее очень низкое). Внепланово проспала до 23 вечера. Полегчало.

13 был масштабный загул по Новому Афону с осмотром достопримечательностей и т.д. Нагуляла 12 км. Для меня много, сегодня болят мышцы. Я надеялась расслабить их плаванием, но целый день льёт холодный дождь. В отличие от всех предыдущих голоданий не мёрзну. За это, видимо, спасибо тиромелю. Была в Новоафонской пещере (14 градусов) в босоножках и сарафане. И ловила кайф от прохлады, свежего чистого воздуха. Вокруг люди надели спортивные куртки.

Стул был 12 и сегодня, 14, причём оформленный. Такого у меня ещё не было на таких сроках голодания.
Приходят навязчивые мысли о еде. Вчера думала о курице-гриль, красной рыбке, яйцах. Но справедливости ради, истинного голода нет. Даже по рынку гуляла в поисках, что бы родственникам-друзьям привезти - и организм молчит.
__________________
почти 10 лет на разных НУП, с 2020 периодически голодаю:
14 ВГ в июле, 30 ВГ в январе и неудачные 10 дней весна 2022

Последний раз редактировалось Джессика Флетчер; 14-07-2022 в 13:41..
Джессика Флетчер вне форума   Ответить с цитированием