Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2022, 14:21   #13
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

11 ДЕНЬ.
Привет, друзья)❤️
Сегодня 19.08.22. Пятница.
Вышла из 11 дня моего КСГ.
Всё пошло, как и всегда, спокойно и незаметно.
Хотя вчера был стресс. А после стрессов я всегда склонялась к тому, что бы его заесть. И причём желание покушать всегда были такими сильными, что я могла нарушить какие-то свои правила. В этот раз я была приятно удивлена, потому что легко справилась с этими желаниями ( заесть стресс).
Кушать начала сегодня с воды, как обычно, а потом салат. И причём совсем немного хотелось воды и салата. Затем , так же , немного фруктов и орехов. Ну и , пока ещё, мороженное.
Я заметила, что не хочется много есть, может это от погоды зависит. А что будет осенью и зимой , не знаю)
Уже после того, как я поела , у меня очень сильно, прям острой болью начала болеть проблемная нога в районе тазобедренного сустава , а потом чуть выше ( это мои проблемные места, пока ещё). Так сильно, казалось, что кто-то решил проткнуть меня иглой. А потом как то вдруг всё прекратилось.
Сплю хорошо, лёгкость в теле. И такое впечатление, что тело начало наливаться и наполняться постепенно силой.А , добавлю, каждый день на голоде стала делать упражнение для живота - наули. Так приятно, что оно опять стало получаться.
Tailga вне форума   Ответить с цитированием