Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2022, 00:14   #4703
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,253 Поблагодарил: 22,004
Поблагодарили 50,420 раз(а) в 7,342 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Yustas57, насколько я горячий сторонник углеводов и то я не могу представить, что значит съесть за один раз банку сгущенки? Я кладу ровно 1 чайную ложечку сгущенки+1 ложечку мёда за весь день! Остальной чай в течении дня я пью вообще без сахара. И вообще на этом у меня почти все по быстрым углеводам потому что если будет сок то туда всего 1\2 мандарина и это после тренировки с гирями. Пряники - 1 кг это зачем??? Если я съем 1 кг мяса за один раз, то мне будет еще хуже чем от пряников, скорее всего со смертельным исходом! Что еще за тортовые зажоры?
Ты можешь съесть чуть больше быстрых углеводов когда будешь участвовать в велогонке на 100 км или бежать марафон. А зачем столько много быстрых углей в обычной жизни? Ешь медленные: всякие там рис, картошку, от них сахар поступает в кровь плавно, без всяких скачков инсулина. Почему то билдеры едят жаренную картошку с жаренным мясом и не жалуются на скачки инсулина. Если сомневаешься, то я могу прямо тебе фото ужина сбросить знакомого элитного бодибилдера из Германии после ударной тяжелой тренировки на 20 тонн.
Извиняюсь, что вмешался в умный разговор.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием