Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2023, 21:44   #40
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,191 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Цитата:
Сообщение от lady Посмотреть сообщение
3 сентября - 3 день голодания

Вчера долго не могла уснуть. Снился мутный сон, как будто младшая дочь превратилась в котенка. Этот сон мне уже снится 2 года и после него всегда тяжёлое чувство. Проснулась в 13.00.С дочерью поехали в центр, ей понравились кроссовки, позже купим. Затем зашли в кафе, я пила воду, дочь поела. Мы сфотографировались и я поехала в баню. В бане сделала 4 захода, жирорастворимые кислоты смывала гималайской солью. Познакомилась с приятной женщиной, полной довольно, разговорились-она тоже раньше занималась лечебным голоданием, а потом забросила и сильно прибавила в весе, также начались заболевание суставов, боли в спине и проблемы с печенью. По ходу вес сыграл злую шутку. Приехала я домой в 22.00.Силы прибавились, слабости нет. Дочь уже приготовила ужин и поела. Я затеяла большую стирку, закинула вещи в стиральную машинку. Хочется уже спать, чувствую небольшую расслабленность в теле. В 01.00 планирую лечь спать.


Как же я скучаю по бане!

Надеюсь, что сон будет глубокий и целительный.

Дочка подрастает, а вам хочется чтобы она была опять "маленьким котёнком", которого и приласкать, и защитить легче чем подростка. Мы, мамы, волнуемся за них постоянно...
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием