Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2023, 14:29   #2133
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 18-ый день выхода из РДТ. Сейчас происходят самые ответственные преобразования в моём ЖКТ. Растёт правильная микрофлора или микробиом. Можно сравнить всё происходящее с посадкой самолёта. Взлететь просто, а вот приземлиться- это уже действительно проблема. И то, что вчера в Новосибирской области самолёт приземлился на пшеничное поле, чудо. 167 человек осталось жить + 5 членов команды- молодцы, ребята! Довольно редко у нас случаются чудеса. Приземляемся не на аэродром, а то в рожь, то в кукурузу. Поэтому в выходе из лечебного голодания жизненно необходимо соблюдать строгие правила! Всем, кто планирует начать РДТ, это необходимо усвоить.
У меня всё замечательно: сила растёт, гуляю, делаю упражнения, и дыхательные тоже, был в деревне, там осенью благодать. Нарвали шиповника, черноплодной рябины, яблок, груш, морковки, крыжовника и слив, но с ними надо быть очень аккуратным: утром съел три штучки, а в обед меня пронесло, и я похудел килограмма на три. Такое может быть и от яблок, а груши и черноплодка крепят. Надо быть разборчивей, но всё же такое вкусное!
Читаю о пользе трав и специй, например, от болей и воспалений помогает любисток, куркума, красный перец, гвоздика и мята, и конечно добавим ромашку и шиповник. Это проверено мной! А ещё советуют розмарин. Пишут, что старения- это тоже воспаление, и нужно его купировать! От РС долгое время применялся мордовник. Можно ли в хлебосыр по Гладкову С. В. добавить ещё и мордовник? Над этим думаю. К сборам трав, которые мне выписали в Институте Мозга, я перейду через 8 дней. Так же буду принимать мумиё и коктейль фитоадаптогенов.
Все проблемы от воспалений, и уровень воспаления в нашем организме надо понижать. РДТ- это один из методов. Ещё применение фитосборов и правильного питания, или просто ЗОЖ. С физкультурой, обливанием холодной водой и хорошим настроем на будущее.
Слушал лекцию Осипова Алексея Ильича- профессора Московской Духовной Академии, где он говорил о выздоровлении от любого заболевания, и я решил поделиться его методикой с Вами. Он предлагает славить Бога 1000 раз в день и благодарить бога тоже 1000 раз, понимая, за что благодаришь: за жизнь, за семью, за детей, за квартиру, за машину, за вкусную еду, за друзей, за врагов (без них не знал бы добра), за работу, за учёбу и т. д. И надо вспомнить 1000 этих благодарностей и после мне уже показалось не такой горькой жизнь.
А я пока продолжаю выход и веду себя очень дисциплинированно, хотя, не скрою, мысли об обжираловке посещают. Это мне не ново, и я легко справляюсь.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием