Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2023, 16:48   #85
 
Аватар для Victoria Queen
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Москва
Сообщений: 64 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 328 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа с сознанием и психикой с помощью голода

Провела соревнование на низкоуглеводном питании, и ни разу не пожалела. Точнее, перед соревнованием выпила только кофе с маслом МСТ, сливочным маслом и сывороточным протеином, плюс разные предтреники. Состояние было ровное, стабильное, не было стресса, как на углеводах. Сначала я экономила силы, но потом, когда уже осталось пол часа до конца, я поняла, что могу гораздо больше, и только тут я как бы включилась, и по максимуму выложилась. Показала такие результаты, как никогда раньше. И включаться можно было и раньше. Но, возможно, я вошла как раз в этот момент в более глубокий кетоз, который и дал энергию. Получились очень хорошие для меня результаты: 30,4 км. расстояние, 556 калорий. Так что я пока убедилась в том, что мне лично без углеводов лучше, и можно гораздо более эффективно жить на другом топливе. Но посмотрим, мне не хочется также изнашивать ресурсы, буду смотреть по самочувствию. Что мне особенно понравилось - что после не было стресса, как обычно. Раньше, не на кето, у меня после интенсивной тренировки дергались глаза, тряслись руки, не могла успокоиться, забывала телефоны в раздевалке, был жор... сейчас ничего подобного нет. Просто ровное состояние.. Вот это, наверное, главное преимущество..
Victoria Queen вне форума   Ответить с цитированием