Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2023, 15:25   #2140
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Здесь я редкий гость, когда не голодаю, а до следующего августа ещё семь месяцев и 24 дня. А сейчас всех хочу поздравить с Наступающим Новым 2024 годом и пожелать всем, конечно же, богатырского здоровья! И огромной любви!
Сам я завтра поеду в деревню на праздники, там и буду продолжать свой путь ЗОЖ.
Всем, кто хочет навсегда оставить в ремиссии РС, советую ехать в Институт Мозга за травкой и начинать принимать Мумиё и фитоадаптогены, всё есть в моей теме. Я писал об этом много раз. Ещё советую диету, основанную на жирненьком сыроедении. Ещё не забывайте спать 7-8 часов и делать физические упражнения. В эту же копилку: закаливание, т. е. обливание холодной водой. Это даёт силу и укрепляет иммунитет, но не переусердствуйте, пожалуйста. Туда же дыхательные упражнения. Я применяю аппарат Суперздоровье на 8-ой фазе 1 час, но это я, и к этому шёл долго. У вас своё. Соблюдайте принцип последовательности, постоянства и постепенности! Это принципы Победы в любом деле. И в голодании тоже.
А в победе над сезонными простудами тоже принцип трёх П (пить, потеть, писать). А Агапкин С. ещё один принцип трёх П для лечения болезней рассказал: питание, препараты, привычки. Что они все так зацепились за букву "П"? Прикольно, тоже на П.
Лекарство должно быть питанием, а питание- лекарством. Это же верно?! В очередной раз прихожу к тому, что травки обладают очень мощной целительной способностью, например, проблемы любого взрослого человека- холестерин, сахар и давление. Высокое давление убираем мочегонными травками, но без кофеина, т. е. ни чай, ни кофе, ни какао. Хорошо работают и ягодки: калина, клюква, брусника, и морсики из них. Сахар снижаем, да простят меня диабетики второго типа, шалфеем, базиликом, корицей, работают как Медформин, но сахарный диабет- это очень серьёзно, и, плюс ко всему, отказываемся от всего сладкого, и будет всё хорошо Холестерин снижаем обычным красным рисом, орешками (миндаль, грецкие, лещина) и морской рыбой- извините, не травка. Но морскую капусточку рекомендую и кушаю сам.
Извините, что опять запарил вас своими научениями, но я просто хотел поделиться. Друзья у меня спрашивают, нафиг я там что-то пишу, а я отвечаю, что просто рассказываю о себе и никаких секретов из своей прошлой жизни не выдаю. Я же не Сноуден. Ещё прикол из политики: Кирби, Блинкин, Байден, Трус, Балбес, Бывалый, Вицин, Никулин, Моргунов. Не находите сходства? Первые два- почти одно лицо, а вот Байден и Моргунов- это небо и земля. И ещё в копилку форума то, что худенькие, как правило, долгожители.
Ещё раз всех поздравляю с Наступающим Новым годом! До скорой встречи!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием