Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2024, 12:03   #94
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

почитала про свой выход ничего не понятно.
И так, стала я выходить из голода вечером шестого дня. я пила травяной чай с ореховым молоком и медом. Высосала лимон.
1. день выход. полкочана айсберга, Чай с ореховым молоком и с 15:30 апельсины.
2. день. выход Тот же чай, но без меда, апельсины и 4 хурмы.
3. день... организм сказал, фруктов не хочу...
я опешила.
А тут такая фишка, что я иду к интуитивному. или осознанному питанию. То есть прислушиваться к организму, есть ровно столько сколько надо и именно то что хочется. Но я то планировала фрукты.
Все у меня как-то не по плану.
В общем выпила веганский биопротеин на воде, съела вареное яйцо и вечером еще выпила протеин.
Ореховое молоко кончилась. Пила зелёный чай с коровьим молоком.
4. день. Выпила протеин уже не на воде а на ореховом молоке. 1 яйцо, и салат
Салат: айсберг, цв. капуста, огурец, моцарелла, оливковое масло, соль.
Чувствую себя сильно обожравшейся.
Тут есть нюанс у меня в три дня назад что-то сдвинулось, на переходе из шейного отдела в грудной, есть воспаление, так что я даже и в море не плаваю, чтобы холодной водой не усугублять и особо активничать по спорту не могу.
Через пару дней собираюсь начать купаться снова. как раз обещают тепло.

Тут есть еще нюансы я после прошлого трипа, шесть дней, голод, шесть дней фрукты когда начала как-то обычно питаться, поймала страшные отеки.
Ну как страшные.. мне не свойственные, так скажем. И они были вообще как бы ни с чего. ну я сделала вывод.
отеков я не хочу. мне было очень неприятно.
Ну и вообще как-то я стала быстро неосознанно жрать. А я хочу это вообще навсегда перестать. Хочу есть осознанно.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием