Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2024, 00:04   #1466
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,802 Поблагодарил: 5,560
Поблагодарили 7,261 раз(а) в 2,289 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

1 го ночью сделал асаны, все, включая мост и лотос (впервые вышел прям полностью нормальный в одну сторону. в другую так, более менее.) и даже какие то растяжки, пару.
Воду выпил не всю за вторые сутки, не хватило НАЛИЧИЯ дома 0,5 литра. но вода не асаны, можно компенсировать не ради одной дисциплины в основном, как с асанами...
Непонятно написал. короче, асаны надо делать в срок, а "компенсацию" трактую больше как дисциплинарную меру. Насколько сохраняется польза от асан - вопрос, но вот воду можно смещать, считаю, вообще не парясь...

Эту неделю затрудненность почти не напоминает о себе, только на лотосе и растяжке более менее. вот что за странность, лотос вот какое отношение к животу или груди имеет?

...
Нашел тему, которую раньше не знал.
https://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
Ну кроме того, что я жалкий лузер со своими 3,5 от 7
хочется еще и пообщаться. Тему сильно изучать не стал, но заметил, что там отписывался доктор...
Доктор, а что вы думаете? Это реально?
5000 ккал в неделю это после чтения нашего мышонка не кажется чем то невозможным, я и сам возможно когда то на 1000 в день и +2 голодания жил, емнип.
но вот такой нажор за один день, да после 5 голодных... Это жесть какая то, нет?
Ну и , конечно, насколько тут уместен известный анекдот насчет "Так и вы говорите, кто ж вам мешает"?))

Последний раз редактировалось pavlo77; 01-03-2024 в 08:43..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием