Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2024, 18:31   #9
 
Аватар для Не сдаваться
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 153 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 425 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ с целью похудеть и изменить образ жизни. Нужна поддержка!

бубусик, спасибо, да я собственно сама очень долго была (да и сейчас они слегка есть) в подобных сомнениях.
Насчет моей фигуры - я себе нравлюсь, когда у меня по параметрам 93 ну пусть 95 в бедрах. сегодня измерилась именно что натощак - 98 см. Какой именно у меня вес когда я себе нравлюсь? вот честно, как это ни странно звучит - хз. я на весы не ориентировалась никогда - только на объемы, потому и взвешивалась крайне редко. вчера вот взвесилась просто чтобы понимать, насколько я похудею по кг в голоде. но главный критерий - см.
Да,я себе нравлюсь не в среднем весе, а когда я худая.
.................................................. ............
Дальше - для того, чтобы привести себя в хорошую физ.форму лучше всего подходит побольше спорта, а еды поменьше (те же овощи и белок, которые я в основном ем, только в меньших объемах). Вот так я худела и результатом была очень довольна. Более довольна, чем моими экспериментами с голодовками, после которых вес довольно быстро возвращался и действительно как вы верно говорите - была потеря мышечной массы, что очень плохо.
Короче - так или иначе я хочу снизить вес. Почему все же склоняюсь к голоду не взирая на мой старый опыт? Из-за моего образа жизни. я по утрам трачу часы на то, чтобы напиться некрепким чаем в прикуску с сигами, а ем обильно и на ночь. такой извращенный образ жизни формировался постепенно и долго. Он крайне неудобен во всех смыслах, а разрулить его не голодая я не представляю как. то есть после перееданий на ночь мне хочется утром много чая выпить, а после такого утра - опять таки хочется на ночь наестся.
я хочу при помощи голода это мое чаепитие равномерно распределить по дню, сократить или бросить курение и приучить себя (кушать чтобы жить, то есть кушать днем и в небольших объемах)
Не сдаваться вне форума   Ответить с цитированием