Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2007, 02:20   #36
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Никский,
Спасибо за интересные фотки! С душой снято... Приятно очень!!!

По Вашему голоду -
Я понимаю, что у Вас своё мнение есть, и что Вам оно дорого. Но!
Я напишу, что думаю, а Вы не серчайте, если не совпадёт, ладно? Я-ж не ради спора, а просто как альтернативу...

Клизмовая вода и из прямой кишки прекрасно всасывается в кровь.
Если перед клизмой, минут за 20, не попить достаточно воды, то и малые кол-ва всё равно всосутся в кровь.
Именно поэтому, те, кто клизмами пользуется, пьют воду ПЕРЕД процедурой.

Каловые массы вымываются на голоде долго-долго, если перед голодом не пробить кишечник овощами и непосредственно перед голодом не выпить слабительного. (Для сыромоноеда и того не обязательно)

Может быть я не правильно понял Ваше описание голода, но по прочитанному, создаётся впечатление, что Вы пьёте ртом мало, а клизмой, простите, много.
Есть у нас на форуме и такие... Roan, например. Он по Суворину - специально добивается того, чтобы на голоде рот в зад превратился - пить запрещает, велит воду в тело заливать только клизмами, а в рот суёт по ложке вазелина ежедневно. Это он "верхнего пути очищения" добивается.

Вот я и подумал... Не получите ли Вы столь "Задним" питьём Роановской тошноты - верхнего, так сказать, пути?

Ещё раз пардон, если что не так - мне давно спать бы. Коряво мог написать...

И, кстати. P/S: Не советуйте народу на бульёне выходить! Ваши ошибки - Ваше дело. А советовать... Впрочем, отучить врача советы раздавать... )) Не поверите - но я и это не со зла.
Более того.. Понимаю, что и Вы свои советы от всей души даёте. Исходя из своего опыта и убеждений.
Только зря Вы большинство Форумчан глупцами сочли. Если с Вами не согласны, если своим путём идут - так сразу глупцы?!!!
Может Вы это от одиночества?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 15-11-2007 в 02:32..
anyk99 вне форума