Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2007, 10:36   #102
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Pjankof,
Ссылка к сожалению не открывается..
Сегодня второй день выхода, питаюсь салатами сборными, вот арбуз еще кушал (не хотел на нем выходить так как они бывают нитратными, ладно еще обычному человеку травануться - а на выходе это чревато.. но все отлично отличный арбуз, жена еще сделала тушеные овощи.... вот еще почему всетаки я предпочитаю на обработанной пише выходить не смотря на то, что в результате кое-какие аминокислоты, витамины пропадают - но самое главное это не травануться помидорами, мандаринами, арбузами, морковкой и пр... ой как трудно в наше время найти овощи и фрукты без нитратов... - тем более в России. Я все время удивлялся ну ладно китайцы духи подделывают и джинсы, но как можно ПОДДЕЛАТЬ ПОМИДОР? Хорошо что хоть здесь на Гавайях фрукты отменные, и есть зеленые магазины - где продукция с специальных полей которые вообще химией непользуются - пользуются природными средствами - например ,против колорадского жука выпускают божьих коровок, вместо химических удобрений навоз и пр...
Конечно это дороже - но здоровье еще дороже.
Не давно пошел на пляж - и чувствую пахнет как в деревне - навозм Я аж офигел, думаю ну как это откуда коровы посреди миллионного города? Оказвается просто засыпали проплешины которые люди вытоптали на газонах навозом: И ходить по ним больше не будут и воздух деревенский и натуральные удобрения - фермеры денешку заработали.

Последний раз редактировалось Никский; 21-11-2007 в 10:53..
Никский вне форума