Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2007, 14:04   #17
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Размышления о раздельном питании

Цитата:
Сообщение от stuff
А вы голодаете с клизмами или без?
делаю клизмы первые 2 дня каждый день, потом на 4й день, потом на 7й день, потом по необходимости (как прийдет в голову такая идея), в среднем через каждые 5ть дней. Если совсем поплохело - тоже делаю.
Причем я не делаю их по 2 литра, так чтоб аж глаза на лоб лезли.

Это я раньше так делала: 2 литра вливала, потом терпела, делала упражнения (лежала на спине, потом на правом боку, птом стояла в свечк), потом выпускала. А теперь убедилась, что такой мазохизм совершенно не нужен. Вливаю 1-1,5 литра, причем все в себе не держу. Если есть позыв - тут же выпускаю и вливаю оставшуюся воду. Не терплю, как только есть позыв (а он происходит через, буквально, секунды) - все выпускаю. Убедилась, все что нужно - выходит.
И силы такие клизмы не отбирают (как некоторые жалуются).
Раньше очень не хотела делать клизмы (те, которые мазохистские). а теперь никакого дискомфрта мои облегченные клизмы не дают. Происходит только улучшение самочувствия, если плохело от скопившихся шлаков, которые, считаю, дают повторную интоксикацию.

перед клизмами обязательно стараюсь выпить как можно больше воды, а то, заметила, что тогда начинаю пить кишками
воду для клизм беру комнатной температуры (опять же, чтобы ее не пить кашками). Вода из артезианской скважины, сырая (кипяченую не хочу в себя вливать). Считаю ее неправильной.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 24-11-2007 в 14:08..
linga вне форума   Ответить с цитированием