Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2006, 04:47   #1
 
Аватар для Федор
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Голодание против алкоголизма (2 х 10)

Решил давно - вследствии моей жизни. Пьянствовал по черному :) Вследствии личных проблем. Соответсвенно начало сердечко покалывать и т.д. Да и мозги уже не работают - живу как в тумане. Вообщем начал!!!

Исходные данные: 42 года, при росте 168 вешу 54 кг. - вообщем очень даже не толстый - некоторые считают что у меня недостаток веса, на что я говорю что у меня просто нет ничего лишнего - только то, что нужно для жизни. Весов нету - взвешиватся буду при оказии

1 День. 27,04,2006 Начинал вообще не правильно! Вечером перед первым днем Нажрался супчика с мозговой косточкой, тарелку пельмений, перед этим злоуподребил хорошую дозу спиртного и выкурил пачку сигарет. Вообщем утром проснулся как всегда - разбитый и с больной головой, но с твоердым желанием начинать новую жизнь. На работе пил водичку - есть и курить не хотелось - только к вечеру немного но терпимо. Состояние бодрое.

2 День. Всю ночь снились сны - как будто я всех убеждаю не есть вообще :) просыпался раза 4 за ночь. Последний раз в 5 часов и уже не уснул. Принял ванну - хорошо! Во рту какой-то железный признак и и ВООБЩЕ не хочется кушать!!! Накормил котов и вид пищи в холодильнике - как будто и нету. Странно. Сейчас утро - сижу на работе - что будет к вечеру напишу . Жду ваших отзывов и потдержки!!!!!
Федор вне форума   Ответить с цитированием