Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2007, 09:17   #339
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Цитата:
Сообщение от София
я не плутаю сама по рынкам, а подхожу к ней и прошу привезти.
Совершенно точно, я уже так и делаю. С супермаркетами так не получится, они слишком "далеки" от каждого конкретного покупателя. Частных магазинчиков в округе нет. А вот на рынке я не плутаю между рядами. Меня там хорошо все знают. Подхожу к одному продавцу и спрашиваю, кто тут может это продавать. Он мне и дает все справки. Так меня уже перенаправили к одному мужику, который совсем на другом рынке по выходным появляется со своими мешками со всякой нестандартной всячиной, типа чечевицы, рыжия и т.д.
Как нибудь выберусь, подъеду к нему. Тем более, что меня также и рыжый интересует, как полезная приправа (он почти безвкусный, вкуса натурального портить не будет, а очень полезен). Также масло из него очень вкусное. Насыщенное цветом и вкусом. Очень вкусно с помидорами.

Я планирую кушать растительные масла. Нерафинированные, холодного отжима. Кстати, не очень пока поняла неприятие сыроедами растительных масел. В чем они-то провинились?

И еще вопрос: как сыроеды относятся к квашеным овощам (без соли). Мне Эник99 (спасибо ему) уже на этот вопрос отвечал. Интересно еще чьё-нибудь мнение.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 25-11-2007 в 16:31..
linga вне форума   Ответить с цитированием