Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2006, 01:55   #28
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
А Брегг бы выразился так: "несмотря на то что вы принимали вазелиновое масло, делали клизмы и т.п. вы все равно поправились! Настолько велика сила голодания!"
С чем вас искренне поздравляю!
Спасибо Jseven! Если вы переходите улицу в неположенном месте и все нормально - я рад за вас! Но не у всех так хорошо получается. Вазелиновое масло - жидкий парафин на голоде не усваивается. Это слабительное очень ненавязчивого действия - 36 часов без напряга. Оно помогает очистке верхних отделов кишечника и снимает страх за срастание кишечника, которое бывает на голоде, но не у всех. Тот, кто начинает практиковать голодание и, даже опытный человек, не знавший об этом - должны знать о возможности срастания кишечника на длительном лечебном голодании и возникновения от этого непроходимости кишечника на восстановлени. Кацудзо Ниши упоминает об этом. Теперь и вы все это знаете! А принимать вазелиновое масло или нет во время голода - это ваше интимное дело.
А что касается клизм - на голоде это подача воды в организм, которая забирется организмом быстро и в нужном количестве(не очень большом кстати).Если пить воду или экзотические напитки на голоде( по Ю.Николаеву - отвар шиповника, по Г. Малахову - мочу, минеральну воду) в количестве около двух -трех литров - вода будет болтаться в желудке. У вас не откроется выход слюны и гноя. Вы полечитесь - но с меньшим результатом. Не беда! Но серьезное лечение - это затраты физических и душевных сил по эффективной методике А Суворина. Я проверил ее на себе. И поэтому предлагаю всем. А несправедливость в забытии талантливого русского человека - А А Суворина очень меня огорчает

Последний раз редактировалось Roan; 30-04-2006 в 02:07..
Roan вне форума   Ответить с цитированием